• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
...but I'm the same villain that tore your cunt with my huge maiar cock.
Ну вот, кто там хотел фанфик? Для вас уже пишут.

Вообще лучше будет dick ;)

Как бы обозвать степень приятности флэшбеков из 6 серии 7 сезона ИП *Псе и Тормунд обсуждают тонкости терминологических различий по разные стороны Стены*?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Да, мне давно хочется переименовать Галечку в Гаечку.
:D:D:D
3QltN.png
 

Алфер

Храбрый пирожок
новый отрывок
Гил-Галад говорит Элронду — Если эльфы покинут Средиземье, армии тьмы пройдут по всей земле. Это станет концом не только для нашего народа, но и для всех народов. Если шанс предотвращения этого не является для тебя достаточной причиной, чтобы пересмотреть свою клятву, то я предполагаю, что у тебя появилась новая такая возможность.

Нужны лороведы. Он про какую клятву? в каноне было что-то такое? или дед опять таблетки забыл

собственно ссылка https://vk.com/video-23592973_456239752
肏 у Верховного короля такое лицо, будто валар у него паспорт забрали и заставили в средеземье на троне сидеть. Говорит думает - ну когда же от меня отвяжутся...
 

Duath

Обитатель
борется против лифчиков, нося доспех
Дамы, серьезный вопрос, что удобнее лифчик или доспех?:задумался: Бронелифчик? Вот это я понимаю, сериал заставляет задуматься...
Вот что ещё интересно: с хрена ли Гале нужен герой, любой, она же сильная, независимая, с мечом и сама себе герой?
Я ваще в шоке, что это за Хэл такой чудесный, что нужен как герой??? Он же просто человек, чего она вообще от него хочет? Или они хотят чтобы он им тайные тропы в Тирхараде сдал?
новый отрывок
Гил-Галад говорит Элронду — Если эльфы покинут Средиземье, армии тьмы пройдут по всей земле. Это станет концом не только для нашего народа, но и для всех народов. Если шанс предотвращения этого не является для тебя достаточной причиной, чтобы пересмотреть свою клятву, то я предполагаю, что у тебя появилась новая такая возможность.

Нужны лороведы. Он про какую клятву? в каноне было что-то такое? или дед опять таблетки забыл

собственно ссылка https://vk.com/video-23592973_456239752
肏 у Верховного короля такое лицо, будто валар у него паспорт забрали и заставили в средеземье на троне сидеть. Говорит думает - ну когда же от меня отвяжутся...
Это что-то сериальное.
 

Gotcha

Обитатель
хз о чем речь
у ГГ в манере говорить есть что-то от Снейпа. Очень напряженно и с покер-фейсом
 

Gotcha

Обитатель
новый отрывок
Гил-Галад говорит Элронду — Если эльфы покинут Средиземье, армии тьмы пройдут по всей земле. Это станет концом не только для нашего народа, но и для всех народов. Если шанс предотвращения этого не является для тебя достаточной причиной, чтобы пересмотреть свою клятву, то я предполагаю, что у тебя появилась новая такая возможность.
совсем Нуменор не уважают...
肏 у Верховного короля такое лицо, будто валар у него паспорт забрали и заставили в средеземье на троне сидеть. Говорит думает - ну когда же от меня отвяжутся...
его можно понять, так себе работенка
 

Vinnypu

Ведмедь
Блин,я думала пост Баженова это прикол,а оказывается,что там и правда такой флешмоб в комментариях)))
:oh:
6XZ5wjDGk7g.jpg
uwcO0XLYRJE.jpg
Теперь не смогу смотреть этот момент,не вспоминая комментарий леди Лоры)
20220823_172905.gif

хз о чем речь
у ГГ в манере говорить есть что-то от Снейпа. Очень напряженно и с покер-фейсом
Да,он так чеканит слова прям.
 

Selenmariene

Обитатель
Чего вообще Финрод орёт-то? Он всякое должен был успеть повидеть, а тут какой-то неадекват.:shifty:
По сравнению с Леголасом ПиДжея Финрод как то слабовато сражается для эльфа. Издалека можно подумать, что он обнимается с орком, а не дерется.. Но потом видишь мечи в руках противников
 

король Ходор

Форумная нейросеть
По сравнению с Леголасом ПиДжея Финрод как то слабовато сражается для эльфа.
Финрод не воин, а арфист. Ему бы арфу в руки, он бы целую армию покрошил. А коварные амазоны не купили ему арфу.:shifty:
 

Selenmariene

Обитатель
Финрод не воин, а арфист. Ему бы арфу в руки, он бы целую армию покрошил. А коварные амазоны не купили ему арфу.:shifty:
Представьте себе, Финрод играет на арфе аки Орфей из древних мифов и битва останавливается. орки замирают, очарованные его великолепной игрой, а балрог опускает свой огненный бич. Все слушают выступление Финрода. Но это противоречит идее Амазон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу