• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duath

Обитатель
Я не придираюсь ради придирок, я всего лишь удивилась восприятию Трандуила как отличного воплощения Тингола, а так же как прям горячего секси-мужика, поскольку у меня оно равно противоположное в обоих пунктах :)
Не знаю насколько он Тингол, скорее косящий под Тингола, что логично. И не могу оценить насколько секси. Но преображение актера в персонажа потрясающее! В этом и профессионализм, и магия кино. Была очень удивлена контрастом между актером в реальной жизни и образом, и за это жирный плюс создателям.
 

Gotcha

Обитатель
Не знаю, был ли такой трейлер уже - попался на Ютубе (вышел минут 20-25 назад)

драка в темноте (с Финродом) выглядит очень лениво и статично, все просто обжимаются с орками

Кстати, что-то там с ранами не бьется, труп явно поцарапаный когтями и с чем-то вроде клейма (?) на груди, а в этом бою вокруг только орки со своими корявыми мечами. Как будто он не погиб там, а канонично попал в плен и загрыз волка.
 

Vinnypu

Ведмедь
Самое убогое музыкальное сопровождение для трейлера, что я слышала в своей жизни.
Что за попса ванильная для девочек подростков?
Собственно, эта музыка идеально подойдёт для творения Амазон и отражает направление, которое они взяли в своей истории.
Я просто ору.
Нет, я это посмотрю и если уж амазон решил сделать что-то безумное, то я просто требую горячий как ад пейринг Саурона и Гали, хочу. Фанфик 21+
Жду леди Лору и её страдания от всего этого:in love:
Не то, чтобы я была рада её боли, но какие высокохудожественные посты она пишет)))
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Не знаю, был ли такой трейлер уже - попался на Ютубе (вышел минут 20-25 назад)
И дизлайков ему уже отгрузили, 5к лайков на 16к дизлайков. Видно не один я ждал :D
Музыкальное сопровождение всратое. Будто из какого-то летнего блокбастера, я все ждал под конец репчик зарядят.
Кстати, о репчике, какая же эта жрица криповая.
Актриса вроде в жизни симпатичная женщина. А тут ее изуродовали просто.

И на сладкое Халбрант - Я не тот герой, которого ты ищешь :rolleyes:
Если это все-таки Саурон, я орать буду.
 

Vinnypu

Ведмедь
Не, там фанфик 12+, для девочек-подростков.:envy:
Знаю, но я то хочу 21+:meow::creative:
И на сладкое Халбрант - Я не тот герой, которого ты ищешь :rolleyes:
Если это все-таки Саурон, я орать буду.
Можете уже начинать орать) я тоже буду:hug:
 

Vinnypu

Ведмедь
Комментарий бэдкомедиана)

Комментарии на ютьюбе разверзлись потоком восхищения и это неудивительно. Сделать такой невероятный видеоряд с таким детальным воспроизведением наследия ТОЛКИНА под столь идеальную музыку - огромная заслуга. В комментариях люди массово пишут цитаты, которые их зацепили. Вот перевод нескольких лучших:
1. Меня пробрало до мурашек, когда Килгор, сбросив напалм на армию энтов и Галадриель, закричал: "БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ!"
2. В тот самый момент, когда Элронду было нужно 5G-покрытие и парень из технической поддержки сказал: "И Рохан ответит", меня затрясло. Воистину! История, написанная Толкиным, ожила.
3. Когда Братство кольца собрало драгон боллы и использовало их для воскрешения Боромира, меня буквально ударило током. Чистый шедевр, очень точное воссоздание работ Толкина.
4. Когда Тар-Мириэль, королева Балтимора, вытащила свой дезерт игл 50-го калибра и сказала "Мы играем в одну игру, йоу", а затем выставила Саурона на героин, я расплакалась. Сам Толкин не мог бы написать лучше.
5. Самый эпичный момент - это когда Галадриель сказала Бобу Фетту: "Присоединяйся ко мне, и вместе мы будем править галактикой, как отец и сын"!

Ну а лично мне в трейлере больше всего понравилось, когда Галадриель взяла кольцо и сказала: "Сила внутри, а кольцо снаружи"!
Страницы книг Толкина буквально ожили...

А какая цитата из трейлера запала в душу вам?
 

Лора

Колючий бастард
Не знаю, был ли такой трейлер уже - попался на Ютубе (вышел минут 20-25 назад)

Посмотрела, и беру все свои сегодняшние слова назад насчёт пиджеевского Трандуила: по сравнению с амазоновскими недоразумениями он не то что видел свет Древ, он их сам лично сажал!
Не могу какие все страшные, бледные и страшные, румяные и страшные, загорелые и опухшие. :killed:
А какие мощные слова, это ж в граните высекать золотыми буквами: я не тот герой, которого ты ищешь, ты не видела того, что видела я, нет, ты не видел, да видел я, не видел, дурак, сам дурак. :killed:
Вообще мои чувства лучше всего выражает рожа этого Финрода в начале ролика, как будто ему страпон в жопу засунули, но вокруг такая давка и час пик, что он даже не может понять, кто это сделал, не то что вытащить. :woot:

А есть идеи, куда коммандер ведёт десяток смелых парней, один из которых подскользнулся и его прям там бросили? Это же не Хелькараксе, это же не может быть оно?

Единственное, что понравилось - борода гнома, окладистая такая. Не что что Кили в Хоббите щеголял, даже гномская женщина постыдились бы с таким голым лицом шляться.
 

Gotcha

Обитатель
А есть идеи, куда коммандер ведёт десяток смелых парней, один из которых подскользнулся и его прям там бросили? Это же не Хелькараксе, это же не может быть оно?
этот их поход наверное, где будут прыгать в латах по скалам и драться с троллем
Единственное, что понравилось - борода гнома, окладистая такая. Не что что Кили в Хоббите щеголял, даже гномская женщина постыдились бы с таким голым лицом шляться.
мне больше всего понравились пейзажи среднегорья
 

Лора

Колючий бастард
Гений, плейбой, миллиардер, филантроп, самая могущественная эльфийка средиземья.
Шо вы такое говорите, это же мир мужчин, где угнетенная Галадриэль борется против лифчиков, нося доспех :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу