• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
От Хэла родит, короче не все так просто с будущим ребенком Арагорна и Арвен, мы еще посмотрим кто будет смеяться последним, муахаха!
Интересно, как ее сородичи отнесутся к рождению полуэльфа? малыш будет воспитываться вместе с другими эльфятами в Линдоне или они отдадут его в приемную семью?
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Да кто этих амазонов знает, может у них Хэл родит.:annoyed:
Надеюсь, Галя не потеряет будущего ребенка от Хала во время активного участия в военных действиях. Это может привести к тому, что она откажется от роли валькирии, вондервумен и осядет в Лориене или Линдоне.
 

Duath

Обитатель
Да кто этих амазонов знает, может у них Хэл родит.:annoyed:
Не возражаю!
Интересно, как ее сородичи отнесутся к рождению полуэльфа? Будущий малыш будет воспитываться вместе с другими эльфятами в Линдоне или они отдадут в приемную семью?
Может он будет неотличим от эльфа, типа Лютиен.
Не даром Келебриан вернулась из плена задумчивая потом. Что-то там нечисто.
 

Bratislaw

Обитатель
Стоит ли создать отдельную тему для публикаций [Только новостей]?
Думаю - нет, ибо реакция на них будет слишком бурной.

Зато, думаю, стоит попросить у модеров отдельный подфорум с обсуждениями серий, как у ДД.
 

Vinnypu

Ведмедь
Требую фанфик, где Галина народит двойню/тройню прЫнца от Дарт Халбранда Саурона:creative:
"Что с тобой, Халбранд? Я не узнаю тебя!Не разбивай мне сердце!"
Дитё спрячут от темного властелина где-нибудь у харфутов- хоббитов и один из его потомков уничтожит злого всеотца:writing:
По-моему, мой фанфик не хуже, я открыла в себе талант сценариста.
Ну а чё, всегда ведь можно пойти дальше глазелок, после такого из Гали весь уксус то выйдет и она сразу станет вумная):moustached:
 

Gotcha

Обитатель

Selenmariene

Обитатель
Не возражаю!

Может он будет неотличим от эльфа, типа Лютиен.
Не даром Келебриан вернулась из плена задумчивая потом. Что-то там нечисто.
Надеюсь, слуги Саурона не похитят сына Халюранда с Галей, чтобы воспитать в ненависти к эльфам и людям.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Надеюсь, Галя не потеряет будущего ребенка от Хала во время активного участия в военных действиях.
Надеюсь, слуги Саурона не похитят сына
А этим сыном будет Саруман! :eek:
 

Selenmariene

Обитатель
Каноном ругаетесь? :shifty:
Нет, это мое предположение. Вообще, о Тхуригвентиль известно крайне мало. Она -Глашатай Саурона в Первую Эпоху и у нее есть замечательный черный плащ, благодаря которому она может превращаться в летучую мышь-вампира. Вообще , неизвестно, существовала ли она вообще или многостаночник Саурон был и волком и летучей мышью и Глашатаем, обеспечивающим связь между Мелькором и Тол-ин Гаурхот.Но у Амазона нет прав на Сильмариллион, поэтому Тху не появится в сериале.
 

Лора

Колючий бастард
Дикие теории:
Эл: да что ты там такое видела, чего не видел я?
Галя: Хэл родил Саурона!:eek:
Ну наконец-то что-то, чем можно удивить Элронда, незнакомого с мифами разных народов мира.
Чоб, в самом деле, Хэлу не родить самому, чем он хуже Локи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу