• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

король Ходор

Форумная нейросеть
Кто-то мог пойти на службу к Саурону потому, что посчитал что его народ нуменорцы ущемили.
Но удивляет, что среди назгулов нуменорцы. Почему назгулы не поубивали друг друга? Или они изначально были сообщники?:annoyed:
 

White Owl

Обитатель
Но удивляет, что среди назгулов нуменорцы. Почему назгулы не поубивали друг друга? Или они изначально были сообщники?:annoyed:
нуменорцы, вастак и харадрим команда конечно странная, но к тому времени когда они объединились в команду им уже все равно наверно было. Вообще их историю можно было бы очень интересно обыграть. Народы опять же разные, вот самое что ни на есть diversity показать можно.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
нуменорцы, вастак и харадрим команда конечно странная, но к тому времени когда они объединились в команду им уже все равно наверно было.
а может эти нуменорцы были отступники - они выступали против нуменорской гегемонии над меньшими людьми, они хотели добра!:cry:
 

Duath

Обитатель
У нуменорцев множество причин могло быть присоединиться, от личной обиды на своих до несогласия с курсом партии, а уже на службе у Сау присяга и все дела, влияние колец наверняка не давало конфликтам разрастаться. Или даже романтическая история для любителей: нуменорец влюбился в харадку, она погибла на войне, нуменорец с её брательником харадцем идет на поклон к Сау:D:задумался: и тут бы как раз показать, как нехорошие супермасисты нуменорцы толкают несчастных пипл оф колор ко злу, вместо того чтобы инклюзивностью гасить социальную несправедливость, но они свою собственную повесточку не могут нормально подать
 

Морской анемон

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
Народы опять же разные, вот самое что ни на есть diversity показать можно.
Эх, у меня ленивой когда-то была идея нарисовать картинку с девятью "диверсити"-назгулами. Представителями девяти людских племён, где были бы и чёрные, и азиаты, и даже женщины. Причём я даже придумала истории четверых: Ангмарца (бастард Тар-Тельпериэн), Кхамул (разбойник с берегов Рун, который случайно захватил караван, везущий кольцо, и потом с его помощью стал "всеистерлингским вождём"), Игнаси (харадская царевна, с помощью кольца поднявшая восстание против принца Атанамира) и Готмога (мудрец из Дальнего Харада, пожелавший узнать больше, чем положено человеку). Но - увы. Руки так и не дошли:cry:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Игнаси (харадская царевна, с помощью кольца поднявшая восстание против принца Атанамира) и Готмога (мудрец из Дальнего Харада, пожелавший узнать больше, чем положено человеку).
Если считать, что среди назгулов были ближний и дальний харадримы, то, возможно, ещё и уроженец Кханда был до кучи.:annoyed:
 

Лора

Колючий бастард
:дрэгон:
Исмаэль Крус Кордова о своих мыслях по поводу роли Арондира.
Тебе лучше поймать эту стрелу и направить ее как можно выше.
Господи, как будто хоть кому-то не плевать, привиллигерованным или нет ребенком был этот никому неизвестный актер. :shifty:
А куда направить стрелу, прям боюсь представить: вот я, одноногий одноглазый чернокожий мужчина 83 лет и весом 120 кг играю Лютиен, потому что всегда мечтал об этом?

Ээээ, но ведь так и есть. 8 эпизод - единственный, который двигал историю вперёд, а не откапывал стюардесс и не тряс седыми мудями фансервиса перед носом у зрителей.
Единственное, что реально нового дала третья трилогия - образ Кайло Рена. Вот он - клёвый, остальное - унылое гавно и паразитирование на "седых мудях". На каждое "это хорошо" написать "нет, плоха!" - не "новое".


У меня есть мечта, - сказал Мартин Лютер Кинг, и знаете, у меня была тоже.

Но вспомнила теперь как я всю жизнь мечтала увидеть на экране все это.
Моя любимая история в Сильме - исход нолдор. Всегда мечтала увидеть ее на большом экране, лучше всего - в виде мульт-сериала.
Повезло мне, что не увижу.
Нуменор мне интересен в разы меньше, проще пережить надругательство.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Моя любимая история в Сильме - исход нолдор. Всегда мечтала увидеть ее на большом экране, лучше всего - в виде мульт-сериала.
Повезло мне, что не увижу.
Потому что наверняка тэлери были бы святыми няшами, а нолдоры - злодеями злодейскими.:волнуюсь:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Моя любимая история в Сильме - исход нолдор. Всегда мечтала увидеть ее на большом экране, лучше всего - в виде мульт-сериала.
У меня на счет Силма была другая мечта - эпическая трилогия (на вроде джексоновского "Властелина колец") о Сильмарилах на большом экране. Три фильма - "Феанор: создание и утрата сильмарилов", "Берен и Лютиэн" и "Война Гнева". Теперь об этом лучше не мечтать.
 

Gotcha

Обитатель
Потому что наверняка тэлери были бы святыми няшами, а нолдоры - злодеями злодейскими.:волнуюсь:
скорее поэтому:sneaky:
f9bce9d1d7984ab6f3f6b9d94c18bd3441e1faa2.jpg
 

Ланна

Обитатель
все знать что это отбеливает
о я поняла Арэдэль любит белый цвет, типа А: или ты красишься или ни какой свадьбы! Э: Может мне еще собаку завести! А::задумался:
я думала вопрос будет "откуда взялся Гил-Гэлад?")))
его принес орел Манвэ:shifty: поскольку подписи имен не на русском я делаю не могу прочесть имя его второго родителя :shifty:
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
У меня на счет Силма была другая мечта - эпическая трилогия (на вроде джексоновского "Властелина колец") о Сильмарилах на большом экране. Три фильма - "Феанор: создание и утрата сильмарилов", "Берен и Лютиэн" и "Война Гнева". Теперь об этом лучше не мечтать.
А как туда вплести Детей Хурина и Падение Гондолина? :question:
Это очень важные события всей первой эпохи. Без них нельзя.

его принес орел Манвэ:shifty: поскольку подписи имен не на русском я делаю не могу прочесть имя его второго родителя :shifty:
Маэдрос :envy:

скорее поэтому:sneaky:
f9bce9d1d7984ab6f3f6b9d94c18bd3441e1faa2.jpg
Арты из Тумблера это такой кринж:ill:
 

LaL

Знатный эмгыровед
А как туда вплести Детей Хурина и Падение Гондолина? :question:
Это очень важные события всей первой эпохи. Без них нельзя.
Моя мечта была не неподъемной. :) Вычленила из Сильма только одну линию, на основе которого можно было создать три отдельных самостоятельных сюжета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу