• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Офелия

Гость
Чем дольше идёт промо-кампания "Колец Власти": тем меньше я вообще хочу смотреть этот сериал( Это уже даже не косплей и не профанация. Это какой-то отвратительный фарс :cry:
А вот "Дом дракона" НВО: меня всё больше и больше интригует, на этом фоне. Несмотря на первоначальный скепсис. Да, там тоже есть повесточка и искажения канона. Но сохранён дух и атмосфера ПЛиО, лучших сезонов "Игры престолов". И каст с визуализацией поинтереснее будет. У Амазон я этого не вижу, к сожалению(
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Чем дольше идёт промо-кампания "Колец Власти": тем меньше я вообще хочу смотреть этот сериал( Это уже даже не косплей и не профанация. Это какой-то отвратительный фарс :cry:
А вот "Дом дракона" НВО: меня всё больше и больше интригует, на этом фоне. Несмотря на первоначальный скепсис. Да, там тоже есть повесточка и искажения канона. Но сохранён дух и атмосфера ПЛиО, лучших сезонов "Игры престолов". И каст с визуализацией поинтереснее будет. У Амазон я этого не вижу, к сожалению(
:hug:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Один из ютуберов которых амазон возил в Лондон выложил ролик об этом событии ( с припиской о том какой он неподкупный и объективный). Соотношение лайков к дизлайкам составило 1,7 к 4,5
Как-то не очень люди поверили "лидерам мнений".

Остальным похоже тоже дизлайков отгрузили.
Как-то не идет у Амазона рекламная компания. Лучше бы нормальный трейлер показали.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Во второй эпохе ей около 20 по человеческим меркам
qNv8E.png
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Дж. Мартин о Кольцах власти.
Amazon Studios выпускает сериал «Властелин колец: Кольца власти», премьера которого состоится 2 сентября. Он в основном основан на приложениях Толкина к «Властелину колец».

— Как вы знаете, это довольно странная сделка. Amazon купила Толкина, но на самом деле не получила ни одной книги», — сказал Мартин. «Они не получили ни «Властелина колец», ни «Хоббита», ни даже «Сильмариллион». Я не думаю, что они получили Фермера Джайлза из Ветчины или Листа от Ниггла, но они, я думаю, получили приложения, и они строят историю Второй Эпохи об этом. Об этом ходит много мифов, так что будет интересно посмотреть, что они сделали».

Комментируя предполагаемое соперничество между двумя шоу, Мартин сказал, что надеется, что оба шоу могут иметь успех, чтобы доказать спрос на более чем одно эпическое фэнтези. «Я знаю много статей, как только объявляются даты, это: «О, битва за превосходство фэнтези. Это Кольца Власти против Дома Дракона, кто победит?» Я не знаю, почему они всегда должны это делать». Он добавил: «Я надеюсь, что оба шоу будут успешными. Я достаточно конкурентоспособен. Я надеюсь, что у нас получится больше. Если они выиграют шесть Эмми, а я надеюсь, что они это сделают, я надеюсь, что мы выиграем семь. Но тем не менее, для фэнтези годится. Я люблю фэнтези. Я люблю научную фантастику. Я хочу больше шоу на телевидении».
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Алфер

Храбрый пирожок
Занятный диалог случился у Виго Мортинсона (Арагорн) с репортером Холливуд репортер. Тот его спросил собирается ли Виго смотреть новое шоу?
Какое шоу? Про что оно?
Журналист ему объяснил, что это сериал от Амазона, самое дорогое шоу эвер.
Интересно. А на какие материалы у них есть права? (вдруг спросил Виго)
Журналист к этому коварному вопросу был не готов и пояснить ничего не смог. Только, сказал что в шоу будет учавствовать Исилдур.
Звучит интересно, (ответил Виго) я это посмотрю.

Тут еще ходят упорные слухи, что Виго в свое время отказался от камео в Хоббите, потому в книге никакого Арагорна не было. Да и смысла самого Хоббита он не понимает, по крайней мере раздувания его до трилогии.

Будет интересно, что скажет Виго когда посмотрит шедевр. Или как он откажется что-то говорить.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Первые отзывы о сериале «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon:

Не будем упускать главное. «Властелин колец: Кольца власти» выглядит так, как должен, звучит так, как должен, и ощущается как возвращение в уютную вселенную, которую мы все так любим.
— TheOneRing

Они знают Толкина, и почти все проблемы, о которых я думал за последние несколько лет при адаптации Второй Эпохи, они явно воплотили.
— Digital Tolkien Project

На прошлой неделе Amazon пригласили меня в Лондон, чтобы показать фрагменты «Кольца власти» и встретиться с шоураннерами, которые не отставали от лучших из нас. Их страсть и знания заставили меня почувствовать, что они были одними из нас; они понимают вселенную. Я настроена очень оптимистично!
— Dr. Maggie Parke

Сериал «Властелин колец: Кольца власти» выйдет в пятницу, 2 сентября 2022 года, на Prime Video, а новые эпизоды будут выходить еженедельно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну как последние, эти те самые ютуберы, которых Амазаон на четыре дня свозил в Англию, поил их там кормил, устроил встречу с шоуранерами, и показал отрывок шоу.
Совершенно не предвзятые люди. Абсолютли.
 

Gotcha

Обитатель
Они знают Толкина, и почти все проблемы, о которых я думал за последние несколько лет при адаптации Второй Эпохи, они явно воплотили.

— Digital Tolkien Project
другой вопрос думал ли об этих проблемах Толкин
 

Нимврод

Обитатель
Они знают Толкина, и почти все проблемы, о которых я думал за последние несколько лет при адаптации Второй Эпохи, они явно воплотили.
— Digital Tolkien Project
И что, нам покажут всамделишние проблемы Второй Эпохи, такие как желание полномасштабного изменения мира к лучшему (Гвайт-и-Мирдайн), любознательность и поиск бессмертия (нуменорцы), сложности взаимодействия нуменорцев и "людей Сумерек", социальные эксперименты Саурона по прогрессированию людей?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу