• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
The One Ring.net (ака штатные подсосы Амазона) поделились с общественностью новыми слухами.
А Felloship of Fans тоже люди из Амазон? Иначе откуда у них столько информации о сюжете сериала?Если послушать их обсуждение во время их трансляции The Second Age Show, то они в основном хвалят сериал, иногда искренне удивлясь полету творческой мысли сценаристов.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А Felloship of Fans тоже люди из Амазон?
Да, я общался с одним из FoF в дискорде. Они имеют эксклюзивную информацию, только не имеют права её разглашать. Однажды я обманом заставил его выложить фотку со съëмок, и он мне рассказал что у одних эльфов будут короткие волосы, а у других длинные. Впрочем:
View: https://youtu.be/gF060AIFiB8
 

Selenmariene

Обитатель
Да, я общался с одним из FoF в дискорде. Они имеют эксклюзивную информацию, только не имеют права её разглашать. Однажды я обманом заставил его выложить фотку со съëмок, и он мне рассказал что у одних эльфов будут короткие волосы, а у других длинные. Впрочем:
View: https://youtu.be/gF060AIFiB8
Ножницы и опасная бритва известны человечеству с древних времен. Заплести афрокосы и украсить их бусинами и лентами тоже несложно. Так что у эльфов будут разные прически(кроме панк - гребня и пирсинга в носу это больше подойдёт оркам.)
 

Нимврод

Обитатель

White Owl

Обитатель

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Ходят слухи, что промоушен Rings of Power во время SDCC (21-24 июля) будет иметь «захватывающий» опыт (это должно быть место), Amazon также потратила на это миллионы. Это всего лишь слух и ничего официального, но если это правда, и то, что они создали, действительно стоит погружения, которое возвращает фанатов в мир Толкиена, тогда это отличный способ вернуться в основные СМИ и в умах широкая публика.
Набор и мероприятия, которые Amazon провела в SDCC в 2019 году для продвижения своих шоу, кульминацией которых стало 33 миллиарда просмотров в прессе.

Источник: View: https://twitter.com/theoneringnet/status/1531331873665716224?s=21&t=Rn6r4Lzsh5eNdgt1CK0viA
 

Selenmariene

Обитатель
А вот негр из дома Велларион умеет не только плести афрокосы, но и осветлять волосы. Щетина бороды у основания темная.
seasnake.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
:дрэгон:
Ходят слухи, что промоушен Rings of Power во время SDCC (21-24 июля) будет иметь «захватывающий» опыт (это должно быть место), Amazon также потратила на это миллионы. Это всего лишь слух и ничего официального, но если это правда, и то, что они создали, действительно стоит погружения, которое возвращает фанатов в мир Толкиена, тогда это отличный способ вернуться в основные СМИ и в умах широкая публика.
Набор и мероприятия, которые Amazon провела в SDCC в 2019 году для продвижения своих шоу, кульминацией которых стало 33 миллиарда просмотров в прессе.
Надо будет посмотреть, может быть, они покажут второй трейлер сериала на этом мероприятии.
 

Selenmariene

Обитатель
В лесах умеренного пояса, ага. Афроавари.:envy:
Нетфликс в первом сезоне " Ведьмака" показал разноцветных дриад Брокилона и эльфов с вполне современными прическами. Судя по внешности Афрондира, Амазон решил последовать их примеру. Где, как не в восточных лесах Средиземья, расцвести буйной фантазии костюмеров и дизайнеров грядущего сериала и поэкспериментировать с прическами, костюмами и внешностью персонажей. Эльфов-мексиканцев, индусов и китайцев можно представить как последних отпрысков тех домов, которые почти погибли во время войны с Морготом. Почему в конце Третьей Эпохи нет цветных эльфов? Активная деятельность Адара, война Последнего Союза, Великая чума и прочие бедствия истребили цветных эльфов, чьи организмы оказались плохо приспособленными к таким проблемам. Часть из них погибла, часть уплыла в Валинор.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Патрик Маккей: «Все столпились вокруг монитора, пока мы делаем этот крупный план, где лицо Галадриэль заполняет экран, она плачет и решает: я должена драться».
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Откопали сценарий прослушивания.
Элдиен - Галадриэль, а Белдор судя по всему Халбранд. (Текст писал не я)
Элдиен кажется опытным воином, у которого за свою жизнь было много побед, но даже после битвы она кажется обеспокоенной и полна решимости продолжать борьбу.

Звучит знакомо? Для меня это звучит так, как они изображают/описывают Галадриэль до сих пор. Но продолжим.

Белдор : Я надеялся найти тебя здесь. Говорят, что этот урожай исцеляет многие невидимые сердечные печали.
Элдиен : Некоторые печали не предназначены для исцеления.
Белдор : Ты заслуживаешь почестей этого дня и остальных, которые он обещает.
Элдиен : Я всегда думал, что останусь здесь, с ними, но вместо этого я должен покинуть их? Я, кто любил и помнил их лучше всего?

Этот Элдиен, кажется, топит свои печали в алкоголе. Она также хочет отомстить за своих близких. Если это Галадриэль, я предполагаю, что это относится к ее братьям.

Белдор : Иди домой, Элдиен! Если не для себя… сделай это для своего сына.
Элдиен : Ради долгого пути, который мы прошли вместе, я отмахнусь от твоих слов как от небрежности, но если ты когда-нибудь используешь мою семью против меня, нашей дружбе конец!
 

Нимврод

Обитатель
Белдор : Я надеялся найти тебя здесь. Говорят, что этот урожай исцеляет многие невидимые сердечные печали.
Элдиен : Некоторые печали не предназначены для исцеления.
Белдор : Ты заслуживаешь почестей этого дня и остальных, которые он обещает.
Элдиен : Я всегда думал, что останусь здесь, с ними, но вместо этого я должен покинуть их? Я, кто любил и помнил их лучше всего?
Белдор : Иди домой, Элдиен! Если не для себя… сделай это для своего сына.
Элдиен : Ради долгого пути, который мы прошли вместе, я отмахнусь от твоих слов как от небрежности, но если ты когда-нибудь используешь мою семью против меня, нашей дружбе конец!
Какой-то разговор ни о чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу