• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

xubuntu_user

Обитатель
Ну имейте снисхождение к игре.
это если рассматривать сериал как обрамление игры. Но я никакой особой связи между прекрасно и стильно нарисованными образами и этими шашками с партиями по 15 минут не вижу :) :wth: :^) . Так что сериал воспринимаю как самостоятельное произведение.
Неуверен. Полагаю, это технология закреплена за Пилтовером.
так врата на месте прибытия должны быть, иначе как дирижабль обратно вернется :задумался: ?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Lorrena , аплодирую стоя! :bravo::bravo:

А Вандер что, это ж обычная история когда мужчина ради взятой под крыло девочки-подростка решает слить свою жизнь в унитаз, сплошь и рядом случается, ага. Понятное дело, раз без страданий и терзаний, и вопрос про специфику их отношений даже не поднимается, то не так интересно.
Из флешбеков, по тем наставлениям, что он ей дает, видно, что Вандер для Вай - Батяня-Комбат и просто Батяня, а она для него ... нет, даже не дочь, а сын.
 

Лора

Колючий бастард
Lorrena ...нет, даже не дочь, а сын.
Нууу... Наверное, можно и так сказать, хотя, на мой взгляд, причина в том, что Вандер не токсичный родитель и позволяет ребенку расти куда он сам хочет, а не обламывать веточки под девизом мамапапа лучше знает что для тебя, идиота, лучше. Вай пацанка и выбрала пацанскую линию поведения, отношение соответствующее. Оказалось, Вандер ей дал свободы больше, чем Вай смогла осилить, ну так это вечная проблема любого воспитателя - как много-много лет бежать по лезвию бритвы между вседозволенностью и гиперконтролем и никуда не завалиться?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вай пацанка и выбрала пацанскую линию поведения
Именно пацанка (собственно ромашек и нежных фиялочек на улицах Заунда редко встретишь), а пацанве свойственно косячить.
 

Лора

Колючий бастард
LaL , всем свойственно косячить. В подростковом дурацком возрасте - особенно. Плюс ситуация располагает и прямо таки провоцирует, а умишка противостоять соблазнам не отросло еще.
 

Лора

Колючий бастард
Миа Винтер , Силко сам по себе токсичный, раз. Поощрять суицидальные наклонности в моей картине мира не есть качества хорошего родителя, два.
Ну и я ж написала, что Силко+Джинк чисто калька курильщика с Вандера+Вай. Две пары папаш с найденными на улице дочурками, ради которых они жертвуют всем. Хоть и не совсем добровольно. Это три.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В тизере будущего сезона звучат голоса Вай и Кейт. Судя по диалогу, Вай отпрвляется за Джинкс.
Если честно, надеюсь это будет только завязка, потому что на мой взгляд тема отношений Вай и Джинкс себя исчерпала. Джинкс окончательно поехала и решить вопрос с ней можно только если ее убить. На что, как мы понимаем, создатели никогда не пойдут.
Так что не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Еще слышен вой Варвика и играет тема Кровавой охоты.
 

дми

Обитатель
Этот ролик не совсем часть истории, но скажем так легкая фантазия с актуальными образами персонажей. В общем он передает суть персонажей и возможные их отношения в будущем.
Вот само видео:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис, можно узнать, что почему вы поставили плакающий смайлик?
Потому что вы сказали не переливать из пустого в порожнее. И что теперь, перестать обсуждать Аркейн :cry:
 

дми

Обитатель
Алфер , Еще не показали создание "шокера-чпокера" и историю амулета Джинкс. Так что много не раскрыли о Вай, Джинкс и Кейтлин.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deni

giroffle

Обитатель
Воу, как красиво
Сейчас я все испорчу )))
Маленькая Паудер, бегая за Ва...
Вы недостаточно испорчены в свете форума ;) Сейчас я покажу как надо: Силко любил Вандера, и когда он предал его любовь и чуть не убил,его поглотила тьма. И когда Вандер умер, образовалась зияющая дыра, которую он заполнил Джинкс, воображая что это их общая дочь, в принципе так и было. :rolleyes:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Силко сам по себе токсичный, раз.
Силко пытается улучшить жизнь нижнего города и сталкивается с непониманием, раз.
Поощрять суицидальные наклонности в моей картине мира не есть качества хорошего родителя, два.
У Джинкс нет суицидальных наклонностей, просто ей нра всё взрывать, два. Я бы сам пол мира взорвал бы с радостью.
 

Миа Винтер

Гость
В тизере будущего сезона звучат голоса Вай и Кейт. Судя по диалогу, Вай отпрвляется за Джинкс.
Если честно, надеюсь это будет только завязка, потому что на мой взгляд тема отношений Вай и Джинкс себя исчерпала. Джинкс окончательно поехала и решить вопрос с ней можно только если ее убить. На что, как мы понимаем, создатели никогда не пойдут.
Так что не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Еще слышен вой Варвика и играет тема Кровавой охоты.
Наверняка Вай отправится спасать Джинкс, когда услышит что мамаша Мел хочет сделать с ней и Зауном.
Варвик будет рвать на куски Ноксианцев.
 
Сверху Снизу