• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Хелльга

Обитатель
Да ладно, как будто от мнения Зеррита и иных не смотревших и неодобряющих, сериал станет лучше или хуже. Или изменится наше мнение.
Не нравится, на здоровье. Хотя я наткнулась на рекламу "Аркейна" только здесь, на КиноПоиске и, вот сюрприз, на сайте Лиги. Где надо ходить чтобы везде натыкаться на рекламу - не знаю.
 

дми

Обитатель
Она и после провала с контрабандой эмоционально, но правдиво рассказывает о произошедшем.
Но предвзято относится к ситуации, если сказала: "Я бы сама справилась с Поджигателями". Хотя, Поджигатели уже нейтрализовали Сейвику, как и ее команду. В той ситуации, наиболее серьезный отпор "Поджигателям" дала как раз Джинкс, а не Сейвика.
 

Миа Винтер

Гость
Думаю Вай прибавили пару лет чтобы посадить по более жёсткой статье. Поэтому в акте и записали "около 17 лет".
 

дми

Обитатель
Думаю Вай прибавили пару лет чтобы посадить по более жёсткой статье.
Вай вообще неофициально держали в тюрьме. Шериф платил начальству тюрьмы некоторую сумму денег, чтобы о ней никто не узнал и она была под защитой.

Гагарион , А я бы сказал, что ей восемь.
 

giroffle

Обитатель
Подолью клише для тех-кто-не-смотрел ибо нефиг. Силко с Джинкс- как соловей, что нанизался сердцем на шип этой дикой синей розы и поёт до самой смерти : "ты идеальна"...:rolleyes:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
вместо того что бы стандартно ныть про "фемок с разноцветными волосами в подмышках и пи*оров", а вы накинулись
Если бы кинопродукцию с большим участием сильных и независимых делали так, как этот мульт-сериал, "нытья" бы меньше было. А так из нормальных профемских сериалов мне лишь вспоминается "Стартрек: Вояджер".
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А так из нормальных профемских сериалов мне лишь вспоминается "Стартрек: Вояджер".
А в чем, по твоему мнению, Аркейновские женщины лучше женщин из других сериалов? Они же в принципе там все разные и развиваются каждая в своём направлении.
 

Yuventa

Обитатель
Досмотрела Аркейн.
Вы тут уже все обсудили, в полноценном отзыве нет смысла, просто скажу, что потраченного времени не жаль))
Я по мультикам не очень, но рада, что приобщилась именно к этому. Хотя секс нормально нарисовать не смогли, да и походка у персов уродастая. Вот в динамике, когда ды-дыщь - тогда совсем другое дело.
Из персонажей в любимках Вай - банально, да, но она красотка. А вообще, куда не плюнь - сплошь персы с трудной судьбой, поэтому цепанул много кто - Виктор, Паудер, Силко, Мэл.
Печаль, что мальчишки Майло и Клаггор мало пожили, классные образы, но понимаю, что в этом основная драма. Пейринг ВайКэт был очевиден, жаль, что не случилось. Второй сезон посмотрю, буду болеть за Экко с мохнатым профессором)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А в чем, по твоему мнению, Аркейновские женщины лучше женщин из других сериалов? Они же в принципе там все разные и развиваются каждая в своём направлении.
Тут даже дело не в женщинах, а в персонажах. В Вояджере и Аркене персонажи прописаны, пусть в Вояджере они ещё более оригинальны, тогда как Аркейн использует знакомое. Но эт и не плохо, если вспомнить ПЛиО, то там изначально персонажи тоже представлены знакомыми типажами.
Но ближе к теме, в Аркейне не поленились прописать и раскрыть персонажей. Это не ново, но последнее время на такое стали класть болт. И показывать шаблоны, пусть другие чем когда-то до этого, но всё равно шаблоны. Есть конешн попытки во внутренний мир, но они скорее чтобы были. И непонятно как кому выданы.
В Аркейне конешн больше женщины рулят, из мужчин только Виктор с Силко выделяются ярко. Джейс кажется типичным подкаблучником, идёт туда, куда его толкают. Но его всё же раскрыли, понятно что эт просто наивный парень-идеалист, который сталкивается с реальным миром. И вести ся позволяет лишь до поры, есть черта, за которую его не перетянуть никакими силами. И у него в истории свой собственный путь, а не быть чьей-то там опорой. Эт как пример.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Хрюша , я бы лишь добавила, что все герои там выпуклые, живые, к ним проникаешься, даже несмотря на то, что они могут объективно не резонировать. Мужские герои отличные тоже в плане качества прописки. Я не могу назвать ни одного образа-пустышки, или халтурно сделанного. Для себя выделила лишь Виктора, но других не могу назвать хуже. Вобщем, можно все подытожить, и сказать, что продукт или качественный, или нет.
 
Сверху Снизу