• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Пятый ход

И снова тишина.
Сборы проходили быстро. Времени оставалось все меньше. Упаковав одежду, личные вещи и книги, люди принялись за кумыс.
Перед ужином проголосовали.
Та кто любит томаты​
Скрытый Тарг​
Убийца Матрешек​
Скрытый Тарг​
Emey​
Скрытый Тарг​
Istar​
-Arliss-​
Скрытый Тарг​
-Arliss-​
А.Городецкий​
-Arliss-​
Leonard​
Скрытый Тарг​
aika​
-Arliss-​
Perelynn​
-Arliss-​
Rhaenys Stark​
Скрытый Тарг​
-Arliss-​
Perelynn​
Cate​
-Arliss-​
Вереск​
Убийца Матрешек​
А после ужина Айка (мирный житель) как-то заторопилась, забрала чемоданы и ушла. Сказала, что опаздывает на паровоз. Это было странно.
Когда, проводив Айку, все разошлись, в Комнате с камерами был обнаружен Убийца Матрешек (Дознаватель). Рядом с ним лежала расколотая матрешка. Рядом с ней еще одна поменьше. И еще одна. Еще одна. Еще одна. И еще одна. А последняя, самая маленькая, куда-то пропала.
А по телевизору сегодня был ужастик. 2 дамы и он. Нужно описывать эмоции Вереск и Той кто любит томаты, когда во время их премиленького чаепития в дверь к ним постучали, и по стуку они поняли, что это Матрешкин? *свет погас, гроза, раскаты грома*
Даже детектор от такого поперхнулся. И выдал: положительный, положительный, отрицательный.

Игру покидают: Убийца Матрешек (мафкилл), aika (билет на паровоз)

Проходной стала комната номер 10.
Игроки снова сменили комнаты.

Следующий ход до 15 мск (9 дек).
 

EMey

Обитатель
Безопасная комната - киллы и посадки игроков, находящихся в этой комнате, не проходят, но пройдут, при выходе из комнаты. От срабатывания килла может спасти лечение доктора в ход выхода из комнаты. В комнате не может находиться более 3х игроков одновременно - каждый, кто попытается войти в нее позже, пройдет комнату и выйдет в дверь напротив. В комнате нельзя находиться более 2х ходов подряд - если игрок задерживается дольше, то выходит в комнату выше, если по вертикали от Безопасной комнаты образовался сплошной коридор Проходных - в комнату правее. Если Безопасная комната оказалась на пересечении двух сплошных коридоров Проходных - в рандомную не проходную комнату, номер комнаты сообщается игроку в личку.
ГМы, а второй номер не садится, если садить игрока с Безопасной комнаты? Походу Арлисс тоже там. Она была в 5й и там убила УМа. Сейчас перешла скорее всего в пятую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ГМы, а второй номер не садится, если садить игрока с Безопасной комнаты? Походу Арлисс тоже там. Она была в 5й и там убила УМа. Сейчас перешла скорее всего в пятую.
Мне же уже объясняли, что в случае выхода из безопасной комнаты линч настигает игрока на пороге комнаты, в которую он собрался переходить. Для того, что бы не сесть, нужно остаться в безопасной.
 

EMey

Обитатель
Мне же уже объясняли, что в случае выхода из безопасной комнаты линч настигает игрока на пороге комнаты, в которую он собрался переходить. Для того, что бы не сесть, нужно остаться в безопасной.
А там нельзя сидеть больше чем два хода. Сказала бы что надо садить Линдси, Арлисс и так вылетит. Но, мне кажется что в безопасной скорее Линдси, ее вчера чуть не посадили. Или они обе. И через все эти бонусы не ясно как на самом деле все с голосами.
 

Leonard

Гость
Ну и резы. Хотя мне представляется странным киллить игрока, у которого статус разнится с другим подозреваемым (СТ). Это ведь слишком очевидно.
УМ должен, по теории, быть в 1-й. Но и убивец ведь тоже должен сидеть там? Арлисс?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не сажайте меня, я мирная :puppyeye:
Смотрите лучше, какой пёсик
1619479168_39-oir_mobi-p-milaya-sobachka-zhivotnie-krasivo-foto-42.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если это кому-то поможет для аналитики - я была и осталась в комнате 1 сегодня. Как из нее убить Матрешкина вначале в пятой, а по фактам во второй мне вообще непонятно. Голосовала в Перелынь потому что он очень хотела голосить в меня даже не рассматривая другие варианты.
Понимаю, что очень подозрительная раз молчу, но вникнуть уже не успеваю и ничего полезного не принесу.
В любом случае сам фан этой мафии я видела именно в выверте головы, когда просчитываешь игроков по ходам и анализируешь врет или нет. А когда отняли время, которое так ценно для анализа, то это грустно. Поэтому, насколько я понимаю завтра при выходе из комнаты я сажусь, хотелось бы чтобы Наталля и Фиорон еще раз повторили такое с комнатами, когда все будет более спокойно и можно будет отдаться этой прекрасной головоломке полностью :in love:
 

EMey

Обитатель
По угадайке я в детекторной, осталась на месте этим ходом, значит прошлым таки блокнули мое перемещение. А значит УМ дошел до комнаты 1. Потому что в пятую он попал, а если бы шестая не была бы проходной, то УМа увидели бы в комнате с камерами. УМа убили в первой комнате.
 

EMey

Обитатель
Помидорка и Вереск были во второй - они не могли быть исполнителями маф-кила. УМ из комнаты не выходил. Есть вариант что он в нее не входил, но тогда бы он попал в 9ю и общался бы смайлами. Отпадает. Комната 1 не безопасная?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #6.1

Сегодня проверил Томатинку и Городецкого. Они одинаковые.
Не верьте фейкам.

Блюститель

Анонимка #6.2

Я жадный человек и решил приберечь бинокль к лучшим временам. И вот пришло время им воспользоваться. Статус Скрытой Тарги менялся.
Человек-теперь-уже-без-бинокля.
 

EMey

Обитатель
Кого завтра линчуем, СТ или Арлисс?
Можно одну линчевать, вторую килить. Там у какого-то мирактива был кил, если его уже не убили или не спустил. Но надеяться на кил мирактива - это такое.
 

Perelynn

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу