• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Распорядитель
АС1 "Я сказал" - говорит двум игрокам, как им проголосовать (подмена голоса, указывается в результатах)
АС2 "Молчать" - называет номер комнаты, голоса из которой в этот ход считаться не будут (не указывается в результатах)
ПС "Невозмутимость" - не садится с первого раза, садится второй по голосам; не может быть убит мирными, кроме УС Спасителя
Там неизвестно кто садился на самом деле. И Линдси голосовала в Арлисс. Она могла себе так алиби делать, зная что Арлисса не сядет, ее голос мог быть обнулен. Там масса вариантов. Арлисс же голосовала в Перелынь.
 

EMey

Обитатель
почему? Килл УМа сработал, потому что УМ уходил из первой во вторую.
его убивали в 1й.
Он же говорил что планирует остаться в первой. Но, если перешел - то да, все правильно.
Кого предлагаешь линчевать?
Выбирай ты. Тут не угадаешь которая из них на самом деле набрала большинство.
 

EMey

Обитатель
Почему Вереск до сих пор в комнате с телевизорами, если больше двух ходов задерживаться нельзя?
Возможно что только в Безопасной два хода сидеть нельзя. Я, благодаря мафам, сижу третий ход в детекторной.
 

Вереск

Гость
Вереск , признайся, ты просто любишь славу и всеобщее внимание....
Внимание люблю, но 3 дня жить, мыться, переодеваться и всё остальное в комнате, где постоянно меняются соседи и периодически приходят умирать Матрешкины для меня ту мач
 

Perelynn

Обитатель
Кстати это почти правда, я вчера ехала на поезде))...
Из любопытства: из какой комнаты вы пытались уйти? Из 11той?
Мы считали так перед ходом:
11 - я, Айка, Леди
Чтобы айка выбыла, кто-то должен был уйти раньше нее. Ушла Леди, если Емэя осталась.
Значит, среди троих нас в детекторной сейчас двое новоприбывших: я и маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Внимание люблю, но 3 дня жить, мыться, переодеваться и всё остальное в комнате, где п...
Кумыс, опять же, пьют.
А вообще хорошая квартирка 12-комнатная. Её классно на срезе дома посмотреть, кто в какой комнате чем занят. Так ррраз и стены нету, а там! :D:D
 

Fioron

Гость
Мы, а второй номер не садится, если садить игрока с Безопасной комнаты?
Нет, Безопасная комната не сажает второго вместо первого, она просто откладывает результаты прошедшего голосования до момента выхода сажаемого из комнаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу