• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Короче. Я бы голосовала в Таргу. Знать ничего наверняка нельзя, но если Арлисс - мирная, то она сядет после выхода из комнаты 1, мафам незачем было спасать ее на линче.
А если Арлисс - мафа, и Тарга в нее стреляла, значит, они чувствовали себя в безопасности, даже если она наберет большинство голосов. Значит, непосадка.
Тарга, вероятно, будет еще ход отсиживаться в Безопасной.
Следующим ходом мы узнаем, вышла ли Арлисс. И в зависимости от этого будем решать, надо ли ее досаживать.
 

Leonard

Гость
Знать ничего наверняка нельзя, но если Арлисс - мирная,
Каким образом Арлисс мирная, если в 1 комнате может быть максимум 3 человека, и были там одновременно УМ, я и Арлисс? :not guilty:
Я еще могу допустить, что она могла где-то слукавить, но это тоже не говорит о ее мирности - напротив.
Впрочем, я тоже предпочту голосовать в СТ.
 

Вереск

Гость
Тогда ты должна была пройти первую насквозь, пролететь четвертую и оказаться в третьей...
или она уже проходная, и я как тот долбаный лепесток совершила круг и снова здрасьте, я во 2-й )))
 

EMey

Обитатель
У них по идее есть еще один:
2 билета на паровоз - обладатель называет номер комнаты: если из нее в ход применения выходит более 1 игрока - подкладывает последнему билет в карман, и тот покидает игру; не работает на Проходные; если достался мирному и не использован в 5 ход или использован на Проходной - на 6 ход передается мафии, если достался мафии и не использован - сгорает
Может использовали, но вряд ли.
 

Perelynn

Обитатель
Безопасная комната - киллы и посадки игроков, находящихся в этой комнате, не проходят, но пройдут, при выходе из комнаты. От срабатывания килла может спасти лечение доктора в ход выхода из комнаты. В комнате не может находиться более 3х игроков одновременно
Кстати, а в других комнатах действует это ограничение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу