• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Тогда
Анонимка #4.1

Вчера проверял Истар и Титуса. Они оказались одинаковыми.
Сразу сообщать не стал - ждал фейков. Но их не было, а сегодня стало уже не до того. Но факт остается фактом.
Сегодня проверил Таргулю и Матреша. Они разные.
Моя анонимка 2.9. Не верьте фейкам.
Проверка третьего хода сорвалась? Выходит что так, Титус выбыл до линча, проверки в конце алгоритма.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У кого-нибудь есть подозрения, кто еще маф, кроме Арлисс?...
Склоняюсь к Томатной или Истар. Точнее сказать не могу. Перелынь тоже подозреваю, но чуть меньше.
Арлисс сажаем?
 

Leonard

Гость
Проверка третьего хода сорвалась? Выходит что так, Титус выбыл до линча, проверки в конце алгоритма.
Выходит так. Странно, что мы на это раньше не обратили внимания. ((

Но странно и то, что сама Иштар этого не заметила и ничего не возразила - как ни в чем ни бывало. А теперь вообще засела в 9й.

Istar , напомни свой маршрут, пожалуйста.
 

Leonard

Гость
Все не так!
Анонимка от жура про Титуса и Иштар (4.1) появилась после выноса Титуса (3 ход) , но сама проверка была накануне - об этом в анонимке написано!
Анонимка #4.1

Вчера проверял Истар и Титуса. Они оказались одинаковыми.
Сразу сообщать не стал - ждал фейков. Но их не было, а сегодня стало уже не до того. Но факт остается фактом.
Сегодня проверил Таргулю и Матреша. Они разные.
Моя анонимка 2.9. Не верьте фейкам.

Блюститель
Так что все верно. Если бы проверка сорвалась, зачем бы жур писал такое, возводя напраслину на непроверенного игрока?
 
что не помешало ему быть мафом))
Но это не доказывает, что я маф.
Отсутствия промирной активности достаточно.
Че? Где? У меня отсутствует только активность, но вся которая есть строго промирная.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Иштар стартово указала позицию в 6й комнате, на втором ходу в комнате 12 оказаться не могла. Титус со своей покраской указал на комнату 7, где он был на самом деле не известно. Винтер была в 11, Арлисс в 9й.

Титус должен был подойти к двум мафам, при чем к Винтер он не шел, она сама ушла на 2м ходу или в 10ю комнату или в 7ю. Так что вряд ли он сидел в углу.
 

Leonard

Гость
Титус должен был подойти к двум мафам, при чем к Винтер он не шел, она сама ушла на 2м ходу или в 10ю комнату или в 7ю.
Нет, судя по всему, Титус менял роли Винтер с Пташкой и одному из мирных с Химичкой.
 

Perelynn

Обитатель
9ec7b7f5309e43a613b1a05ababea056.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу