• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Роль Пташки у Линдси. Винтер походу выбыла под своей.
Ну, не суть. Главное, он менял роли МА Пташки и мафу, а Химичке поменяли роль, видимо, чтобы узнать роль еще одного из игроков.
 

EMey

Обитатель
Ну, не суть. Главное, он менял роли МА Пташки и мафу, а Химичке поменяли роль, видимо, чтобы узнать роль еще одного из игроков.
Да, кто-то был с ней в 8й комнате на старте, видно ее маф-кил как раз не прошел 1м ходом, у нее была ПС-иммунитет. Так что Лео, у тебя там компания, мафиозная скорее всего.
 

Leonard

Гость
Короче, Иштар была одинаковой с Титусом, проверка явно состоялась, вариантов покраски не было. Прикидываю и так, и эдак, не мог Титус себя покрасить.
А давайте садить Иштар. А Арлисс - вторым номером, пару-тройку голосов.
 

EMey

Обитатель
Короче, Иштар была одинаковой с Титусом, проверка явно состоялась, вариантов покраски не было. Прикидываю и так, и эдак, не мог Титус себя покрасить.
А давайте садить Иштар. А Арлисс - вторым номером, пару-тройку голосов.
Давай я голосну в Арлисс, остальные пусть в Иштар. А не, надо еще голос.
 

Leonard

Гость
Только давайте чтобы не вышло как с Линдси, голосуйте в Иштар.
А выйдет неизвестно как, если дробить голоса: у мафов есть АС Распорядителя (2 голоса) или АС2 (по комнатам), да еще сами кандидаты на посадку выступят.

Нас 9 человек, 2 мафа,
Если отберут 2 голоса, то уже получится 7 и 4. Это не учитывая веса голосов.
 

Perelynn

Обитатель
89da89afed0032ae7045e5d1a9b10fa6.jpg
 

Leonard

Гость
Ладно, не стану ждать результатов хода, тем более, я могу ошибаться (мне это свойственно), но все же озвучу.
Хотя мафов всего 5, и, вроде бы троих успокоили (Титус-Винтер-СТ), и под подозрением Арлисс, и пытаемся посадить Иштар, которая по анонимке выходит мафом, но мне давно уже подозрительна ЕМей.
Вот, вроде бы, и активна, но вся активность сводится все больше к рассужденим об эффектах комнат и "ты туда не ходи, ты сюда ходи..." в остальном же - крайняя осторожность.
Особенно удивительно, что она в паблике часто путалась и забывала то, что говорила раньше, потом вдруг демонстрируя четкое знание правил и всех обстоятельств.
Далее, меня слегка удивило, как быстро и уверенно после посадки Винтер она объявила, что двоих мафов посадили. При этом Винтер еще на первой странице не числилась в выбывших, и проверить, слетели ли маски, возможности еще не было. На мой вопрос «за кого голосовать будем, СТ или Арлисс?» осторожный ответ - «решай ты».
Ну и так, по мелочи.
Прозвучало «Садим Линдси?», и никто ни словом не обмолвился о том, что надо бы кого-то (Арлису, например) вторым номером. Емей тоже почему-то не предусмотрела. А ведь она, когда мирная, за такими вещами следит зорко. Сегодня «ошиблась» (да, в кавычках, так как не верю в невнимательность Емей), пытаясь убедить всех, что Титус уже вылетел, когда его сравнивали с Иштар. Это выглядело по меньшей мере притворно.
Потом опять осторожное предложение: «Сажаем Арлисс»? И согласие без возражений, когда предложили Иштар.
Крайне непохоже на мирную Емей, которая выступает гораздо уверенней и решительней.
Возможно, я ошибаюсь, но мне ее поведение кажется вполне промафским.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу