• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Я говорила что перешла? Не помню такого...
Да, я осталась. И я мирная....
Если бы вас блокнули, вы бы не знали что вы не 11 комнате, а передвижение имеет смысл для мирного?
Если предположить что вереск или Городецкий действительно исполнители и на первый ход красила себя, и зашёл/а покрасить Винтер, тогда лггичная картинка встраивается?
 

EMey

Обитатель
Сегодня я смотритель ключей
И я со всей серьёзностью служу, но не так как Химичка
, роль Химички - Служитель
Этот тоже врун. Химичка села и ей не смогли бы сменить роль. Но она выбыла МЖ и сказала что ей сменили роль. Это как понимать?
 

Leonard

Гость
У нас тут целых трое со сменой ролей.
1. Пташка, которая, судя по всему, МА (иначе где настоящий-то?). К тому же, по непосадке она должна быть Распорядителем).
Но остается еще вариант с Безопасной комнатой. И ничто тогда не мешает ей быть любым другим мафом.
Нет, все же считаем МА со сменой роли.

Мне роль поменяли


2. Химичка, которая пишет странное (если по неопровергнутой анонимке она маф, то она это скромно признает).
Ну и, да. Если верить анонимке Смотрителя, роль ее была далеко не мж, а и вовсе Служитель.
Здесь, скорей всего, мафы, зная, что Химичка сядет, обменом проверяли кого-то на роль.

И мне поменяли роль
Т.е. уже две подмены. А тут еще и Титус.
Мне роль поменяли, я МЖ.
Ну вот не верю. Откуда бы третьей-то подмене взяться?
 

Winter Is Here

Обитатель
Как то до этого, не было времени спросить - почему остались?
Хотелось узнать на следующем ходу в Угадайке какая это комната.
Если предположить что вереск или Городецкий действительно исполнители и на первый ход красила себя, и зашёл/а покрасить Винтер, тогда лггичная картинка встраивается?
Нет. Тогда получается, что двое из трёх про смену роли врут.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #4.3

Извините, но это я Смотритель. Смотритель за мафами. И не надо так
Я не знаю что с Городецким, картинки сегодня не будет, но это точно не моя анонимка
подтверждаю про Рейнис и Химичку, а та, кто любит томаты - распорядитель
давайте уже доиграем
 

EMey

Обитатель
Здесь, скорей всего, мафы, зная, что Химичка сядет, обменом проверяли кого-то на роль.
Подмена тоже после линча.
Голосование
УС "Знакомство" Смотрителя (перенаправляет лечение на себя)
АС1 "Поддержка" Спасителя (лечение)
АС1 "Обмен" Исполнителя (обмен ролями)
Как и в случае с Джейн роль бы поменять не успели. Химичка бы села под своей.
 

Leonard

Гость
Этот тоже врун. Химичка села и ей не смогли бы сменить роль.
Да. Получается, этим ходом не успели бы. А если бы сменили прошлым, то Смотритель увидел бы ее как мж...
Ну что за черт! Это что ж, зеленый Смотритель истинный?
 

EMey

Обитатель

Leonard

Гость
ля, НАБЛЮДАТЕЛЬ Я
Не надо ругаться. Здесь уже разные варианты рассматриваем.
Лучше аналитить. После вылета не возбраняется.

Итак, у нас получается, что маф - Винтер. Больше некому. Если 11 комната - с детекторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу