• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

Стартово - никого
2 ход - Ленивая, Перелынь, Помидорка
2 - комната с камерами
Стартово -Перелынь
2 ход - Кейт, ЭМей
3 ход - Рейнис, Помидорка
3 - изолированная комната
Стартово - Мей, Ломофф, Кейт
2 ход - Леди
4
Ленивая
5 - комната с пистолетом
Стартово - Помидорка
2 ход - ?
Ленивая пришла 4й под конец 2 хода
6
Стартово - Рейнис, Истар
3 ход - УМ
7 - комната с какао и плюшками
Стартово - Айка, УМ, Линдси, Титус
2 ход - Айка, УМ, Линдси и Титус (под конец хода перешли)
3 ход - Линдси, Пташка
8 - проходная
Стартово - Химичка (не было)
Айка не дошла.
Линдси тоже почему-то два перемещения не дошла
9 - комната смеха
Стартово - Арлисс
2й ход - Лео?
10 - комната тишины
Стартово - Леонард
конец второго хода 2ого хода перешла ЭМей (3 ход)
11 - комната с детекторами
Стартово - Джейн, Винтер. Пташка, Леди
2 ход - Городецкий, Вереск, Ломов, Винтер
3 ход - Айка
12
Стартово - Городецкий, Вереск
2 ход - Джейн, Химичка
Положительные вторым ходом - Городецкий, Вереск, Винтер.

Джейн таки должна быть мафом, потому что из четырех (Джейн, Пташка, Винтер, Леди), только Винтер осталась жива. Джейн говорит ей поменяли роль
Химичка выбыла как МЖ и говорит что йе поменяли роль. Это как?
Титусу тоже якобы поменяли роль. И Пташке якобы поменяли роль. Четырем игрокам якобы поменяли роль. У мафов 2 подмены на 4х игроков.
Все могут говорить правду, только если выбыло два мафа и двое мирных. Но я так не думаю. Мафов наверное таки двое выбыло, а то и больше.
 

Leonard

Гость
Джейн таки должна быть мафом, потому что из четырех (Джейн, Пташка, Винтер, Леди), только Винтер осталась жива. Джейн говорит ей поменяли роль
Джейн вылетела на 1 ходу до смены ролей. Так что, вроде, мирная. И если Пташка не маф, а МА (а реальный МА давно бы уже откликнулся и опроверг), то остается только Винтер. Но это в случае, если правильно вычислили комнату с детекторами.
 

EMey

Обитатель
Джейн вылетела на 1 ходу до смены ролей. Так что, вроде, мирная. И если Пташка не маф, а МА (а реальный МА давно бы уже откликнулся и опроверг), то остается только Винтер.
Ее посадили на втором ходу.
 

Leonard

Гость
Винтер, по ее словам, на следующий ход осталась в 11 комнате. Если так, то кто-то из своих мог прийти и сменить ей статус. Но...тогда этот "свой" тоже должен быть с положительным статусом. Не получается.
 

EMey

Обитатель
Винтер, по ее словам, на следующий ход осталась в 11 комнате. Если так, то кто-то из своих мог прийти и сменить ей статус. Но...тогда этот "свой" тоже должен быть с положительным статусом. Не получается.
Но:
9. Каждый игрок может использовать только одну АС за ход, если в роли не указано иное.
Смена статуса и роли в одного мафа, значит он использовал что-то одно.
Если Винтер меняли статус и туда пришел игрок тоже с положительным статусом, то в игре есть только одна подмена ролей.
Как-то оно странно. И с белым чеком сидят два мафа.
 

EMey

Обитатель
Вопрос так же к Линдси, которая два хода не дошла до 8й комнаты: мафы предпочли блок перемещения обычному блоку? На выбор что-то одно. Почему? Кто из них сидел в комнате 7 и хотели Линдси убить? Сама Линдси маф?
4я комната - новая созданная проходная, но мне сказали что комната в которой кто-то стартовал не может стать проходной на втором ходу. Ленивой там не было в начале? Ленивая маф? Подожду когда кто-то начнет аналитить.
 

Leonard

Гость
Ее посадили на втором ходу.
А, точно. Исходно Джейн в 11-й. На 1 ходу ушла в 12-ю. На 2-м вылетела по голосованию. Т.е., если она маф, то красить ее могли только на 1 ходу (т.к. на 2-м она не дожила бы до покраски). Но покраска идет до перемещения. А значит, красить ее могли тогда только те, кто был тогда в одной с ней комнате. Не выходит, т.к. тогда отрицалов там должно быть двое.
Поправьте, если ошибаюсь.
 

EMey

Обитатель
Не выходит, т.к. тогда отрицалов там должно быть двое.
Поправьте, если ошибаюсь.
Да, но был один.
Скрипели какие-то внутренние механизмы, а из разинутой пасти-принтера медленно выползала узкая в мелкую оранжевую клеточку бумага с заключением аппарата: положительный, положительный, поло... жительный111, от...триц111триц#цательный.
 

Fioron

Гость
но мне сказали что комната в которой кто-то стартовал не может стать проходной на втором ходу.
Сейчас был 3 ход. Она стала проходной 3 ходом.
Но поскольку даже если кто-то в нее 3 ходом вошел, ничего бы уже не изменилось, и он увидел бы Проходную на ее месте - информацию о том, что одна из комнат превращается, я дал на ход раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Джена на 1 ходу была в 12 с химичкой по её словам, она спокойна могла её покрасить?
вот вопрос про леди меня беспокоит кто мог её убить в 3 комнате только тот кто пришёл из 11, 2, и 4, из 7 все застряли. Ленивая ушла в первую, перелынь перешла тоже в первую из только из 11 отрицал получается перешёл вместе леди, винтер говорит что это она,
Винтер осталась, пташка- Наблюдатель по её словам, Джейн точно перешла в 12.
Кто то тут врёт.
 

Leonard

Гость
Тогда получается, Джейн не маф и вылетела под своей ролью, Леди вне подозрений (по понятным причинам), остаются Пташка и Винтер.
Джена была на 1 ходу была в 12 с химичкой по её словам, она спокойна могла её покрасить?
Джена пришла в 12-ю на 1 ходу. ОК. Покраска по алгоритму идет раньше перемещения. Т.е. перешла она некрашеной, и покрасить ее могли только на 2-м, уже в 12-й комнате. Да только покраска идет после линча. Т.е. не успели бы.
Ну, если я ничего не напутала.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #4.2

h-18247.jpg

Не пыльная работа лучше а пыльная интересней
,,работать смотрителем можно везде особенно в музее
А.Городецкий поручитель (
 

Winter Is Here

Обитатель
отрицал получается перешёл вместе леди, винтер говорит что это она,
Я говорила что перешла? Не помню такого...
Винтер осталась, пташка- Наблюдатель по её словам, Джейн точно перешла в 12.
Да, я осталась. И я мирная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу