• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

arimana

Гость
Озёрная , твой вопрос про тебя и Булю? Не про тебя и Джейн? Самое интересное, что пока ты не начала нервничать, то я больше склонялась к голосованию в Нью. Ты у меня вааще проходила по категории "скорее мирная, как и Джейн". Ну, таки этот вариант проще. Да и вааще размышляла про анонимку блокера с обнимашками. Но сейчас уже не знаю.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , твой вопрос про тебя и Булю? Не про тебя и Джейн?
Ага.

Ты у меня вааще проходила по категории "скорее мирная, как и Джейн".
И это верно. По крайней мере, в отношении меня. Но у меня сложилось впечатление, что ты аккуратно так начала меня подтапливать. Вот я и призадумалась, зачем бы это тебе.
 

newflower

Гость

Озёрная

Обитатель

Ekz

Обитатель

Титус

Обитатель
Давайте посадим Нью. Если она невеста, то гуд. А если нет, то будем точно знать, каким анонимкам верить, сразу меньше вопросов станет))
Ну я согласен. Но мне почему то кажется что ту анонимку сам нейтрал и написал, и Мей вписал для чего то. Хотя могу ошибаться.
 

black hearts

Обитатель
До делайна час остался, а у нас только половина голосов. Бодрее голосуем, а то я пойду по личкам!
b828d0c74302.jpg
 

black hearts

Обитатель
Ход 3
2f0c9f08dadb7dbce8f1b3a76576b34d.jpg
-Сегодня наша прекрасная жерт.., хм, гостья это Natalia19957 . Встречайте звезду этого вечера,- зал зааплодировал и виконт Друитт вывел на сцену ни о чем не подозревающую Наталью в маске.
Члены "Феникса " уже который день развлекались как умели, зарезая непричемных пассажиров.
-Гробовщик, вы не видели случайно нашу прекрасную невесту? -обеспокоенно спросил бывшего жнеца доктор Стокер.
Гробовщик пожал плечами и захихикал.
***
-Вот она, кто храбрый, засуньте ей в рот кусок доски.
-А как раскусит?-сомнение сквозило в голосе пассажиров третьего класса.
-Ну раз не хотите ее скручивать, давайте ее обманем. Кто то побежит от newflower по палубе, а потом затормозит у края, вот она и перелетит за борт.
-Давайте попробуем, кто бежит?
На судне не было представителей защитников прав зомби, поэтому пассажиры безнаказанно и обманом, но таки выпихнули за борт мертвую невесту. А ведь она просто хотела вырвать их сердца.


EmeyПташка
Скрытый ТаргНьюфлауэр
MajorДжейнА
lomoffДжейнА
АлферНьюфлауэр
ТитусНьюфлауэр
SvetlНьюфлауэр
ДжейнАНьюфлауэр
АриманаНьюфлауэр
ДениНьюфлауэр
СэсБульдозер
Та кто любит томатыПропуск
ФиоронАлфер
НьюфлауэрОзерная
IstarНьюфлауэр
ПташкаНьюфлауэр
EkzБульдозер
Natalia19957Ньюфлауэр
ОзернаяНьюфлауэр
БульдозерПропуск
По итогам хода выбыли:
Наташа19957 (мж)- мафкилл
Ньюфлауэр (Мертвая невеста)- линч


Пред за пропуск голосования Bulldozzerr Та кто любит томаты .

Дедлайн завтра в 19.00 мск) Отчеты сейчас, а анонимки может через минут 15-30.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Нью таки Невеста) Второй Снейк, судя по всему, настоящий. В связи с этим возникают вопросы к тем, кто предлагал голосовать сердцем и другими частями тела.
Зомбарика, похоже, пока нет.
 
Сверху Снизу