• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.3

Первый маф пошёл, но расслабляться ещё рано! Горжусь мирным городом, порицаю альтернативщиков и грущу за Натальей. Этот лайнер никогда не станет прежним без тебя…
 

arimana

Гость
Та ну, после посадки Нью с ролью Невесты шансы на мафность Тарги сильно понизились. Скорее поверю анонимке про Светл и Пташку :happy:
 

Озёрная

Обитатель
Мне по-прежнему интересно, а чего так избирательно нервничает Озерная?
С чего ты взяла, что я нервничаю? Я просто подозреваю:kissy: Мне, кстати, тоже интересно, почему ты всё время переводила обсуждение на другие цели.
 

Istar

Гость
Как-то не везет мафам с вербовкой. Или МЖ морально стойкие попадаються, или ролевые.
За Наташей пошли, она дверь не открыла и ее подорвали с подозрением на ролевую.
А параллельно проверяли кого другого.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 4.3

Первый маф пошёл, но расслабляться ещё рано! Горжусь мирным городом, порицаю альтернативщиков и грущу за Натальей. Этот лайнер никогда не станет прежним без тебя…
Не знаю, кто автор этих анонимок, но большое ему спасибо!
 

arimana

Гость
С чего ты взяла, что я нервничаю? Я просто подозреваю Мне, кстати, тоже интересно, п...
На какие другие? Пойди и прочти мои посты. Там изложены варианты. Вариант с Нью первый, но ты полностью его игнорила. Тебя не сажал никто, не призывал тебя сажать. Или ты считаешь, что любое упоминание о том, что можешь быть мафом равно посадке? Даже когда писала про сравнение тебя и Джейн ты прочитала как про себя и Булю. Теперь очевидно, что это был фейк. Так откуда нервозность?
 

Озёрная

Обитатель
arimana , я уже написала, что у меня впечатление (и оно только крепнет). что ты намеренно пытаешься меня подтапливать. Про меня и Булю ты тоже писала, кстати, что мы обе можем быть мафками на основании первого Снейка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Есть, конечно, вариант, что Светл белили на первом ходу, но не знаю, не знаю..
Мне кажется, что мафы стали бы сильнее защищать Светл в таком случае. Они же не знают, что Розамунд нейтрал, подумали бы, что побелка не прошла, или кто-то блокнул (сори, не дочитала до мафских ПС, мб они и знают про своих гостей), а их как будто бы все устраивало в этой анонимке. В общем, шансы крайне малы. Но, учитывая ход с Ньюфлауер, все это уже не кажется таким невозможным.
 
Сверху Снизу