• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вполне могла быть я, но ник назван не был, так что к новой девочке можно при желании...
При особом усердии можно и мальчиков :doh:
Тоже думаю, что тут говорилось именно о Джейн.
 

Istar

Гость
Вполне могла быть я, но ник назван не был, так что к новой девочке можно при желании приплести кого угодно кроме мальчиков
Да вот как раз нет Джейн, ты вышла на замену посреди хода. Никого нового тут не приплетешь. Вон Нью с натяжкой нашли и то потому что она была кандидат на кирпич.
 

EMey

Обитатель
а вот эта приписочка мне нравится, учитывая, что Емей вчера сказала, что догадывается кто писал анонимку, а раз догадывается, значит вполне могла перенаправить, ну это конечно если Емей и правда нейтрал.
Я могу хоть 10 раз что-то там себе думать, толку с этого нет. Ещё раз говорю что мирная. Если настоящий Снейк смотрит на это и молчит, то он получит после игры свою порцию торта.
 

Ekz

Обитатель
- Да, кстати, - опомнился Гуль. - Где же вы, сеньор Fioron? Я принес вам дамплинги с зеленым луком! И диетическую колу!

Давайте решаться =) Что хуже: посадить невиновного, который все еще может оказаться мафской невестой, или поверить альтдетективу и потыкать палочкой в кого-то из его списка? :задумался:
Даже если он прав, то сомневаюсь, что Дени стала бы ходить к Бульдоззер с лечением, разве только с блоком. Если они обе мафы - то лечение или белилка, вербовки не было. А вот мирная Бульдоззер вполне могла пойти к Озерной с лечилкой. С другой стороны, будь она мафом, то Озерную могла бы вербовать или проверять.
Итого: серый чек, 50/50, высок шанс посадить мирактива :doh: Если это чек, а не фейк, конечно.
 

Fioron

Гость
- Да, кстати, - опомнился Гуль. - Где же вы, сеньор @Fioron?
Принимаю сомнительные решения по правилам следующей игры, которые вряд ли понравятся большинству игроков. :devil laugh::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Поэтому при записи правила лучше не читать. :rolleyes:
Шютка! :doh:
:stop: Чтобы не было сюрпризов и претензий по балансу, обязательно читайте правила перед записью, задавайте вопросы, если что-то непонятно, обсуждайте, если с чем-то несогласны. Я так всегда делаю. А еще на завтрак я ел суп. - Где-то среди этих утверждений спрятана одна большая наглая ложь. :D Но все остальное - чистейшая правда. :writing: Кто определит, где что - получит бонус. :moustached: Ну вот, теперь здесь две большие наглые лжи. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Да, кстати, - опомнился Гуль. - Где же вы, сеньор Fioron? Я принес вам дамплинги с зеленым луком! И диетическую колу!

Давайте решаться =) Что хуже: посадить невиновного, который все еще может оказаться мафской невестой, или поверить альтдетективу и потыкать палочкой в кого-то из его списка? :задумался:
Даже если он прав, то сомневаюсь, что Дени стала бы ходить к Бульдоззер с лечением, разве только с блоком. Если они обе мафы - то лечение или белилка, вербовки не было. А вот мирная Бульдоззер вполне могла пойти к Озерной с лечилкой. С другой стороны, будь она мафом, то Озерную могла бы вербовать или проверять.
Итого: серый чек, 50/50, высок шанс посадить мирактива :doh: Если это чек, а не фейк, конечно.
Я ничего не поняла
 

Ekz

Обитатель
Гуль учился по системе Занковского и испытывал серьезные проблемы с решением логических задач вроде "у половины жителей острова длинный хвост по четвергам, а три четверти говорят правду, когда чешут усы, - угадайте, сколько жителей на острове вам сейчас соврали?"
Потому просто грустно посмотрел на сеньора Fioron и протянул дамплинги.
Я ничего не поняла...
Я попробовала разобраться с анонимкой первого Снейка:doh: и привела примеры, кем могут быть Бульдозер или Дени, если они мафы или мирные. Выходит, что ничего с ними неясно, если они на самом деле куда-либо ходили. :задумался:
 

black hearts

Обитатель
ПС "Ренегат" - Гробовщик семьдесят лет успешно скрывался, так что так просто его не убрать. Не садится с первого раза (сядет второй по голосам) , не может быть убит мирохотой, но охотник при этом не выбывает, не умрет от килла Невесты. Но Гробовщика может убить Грелль или Себастьян личным киллом.
Внимание, немного подправлена ПС Гроби. Это предполагалось с самого начала, что его могут кокнуть только Грелль и Себастьян, что в принципе отдаленный канон (потому что не смогли:doh:). Но решили уточнить, что Невеста ему не навредит.
 

Fioron

Гость
Если продолжать искать мафию по результататм первого хода, то допускаю, что мафами могут быть Бульдозер, Ломов, Джейн, Ньюфлауэр.
Насчет Светл - думаю, мирная.
Потому просто грустно посмотрел на сеньора @Fioron и протянул дамплинги.
- Спасибо, дружище. - Дамплинг, чем бы это ни было, отправился в таким трудом добытую позавчера рукавичку. - Хочешь киндер? Там игрушка.
И, оставив варежку с дамплингом на игровом столе, стер с себя остатки крема, накинул плащ и вышел прогуляться по палубе.
596b66de6b1bebd4535f64c99f584252_w200.gif
 

Ekz

Обитатель
- Si, senior! Сеньор Фантом очень щедр! - Гуль с умилением наблюдал как Fioron прячет пельмешку. А получив киндер, с нетерпением принялся шуршать фольгой. - Крокодильчик! Грациас, грациас, сеньор! - раздался вскоре обрадованный вопль.
 

Пташка

Бёрдон
Пино сидела в шезлонге. Два дня назад на верхней палубе появился броневик. Вчера одна леди влезла на него и что-то говорила, но другая леди на нее грозно шикнула, и броневик теперь стоял пустой.

Пассажиры тихо ходили вокруг, выжидательно глядя на мощную машину. Иногда кто-то подходил к военной машине и что-то говорил

Посмотрев, как пассажиры фланируют вокруг броневика, стараясь его не замечать, Пино пожала плечами и продолжила чтение.
 

newflower

Гость
Если вообще молчать, то посадят стопроцентно. Рози тому доказательство....
На Рози был нормальный серый чек. И как выяснилось верный. На меня очень уж фантастический, плюс каким-то Емеененавистником написаный.
Нью её посадка не особо волнует, я бы сажала её...
Вот о чем я и говорила. «Нью не волнует ее посадка! Сажаем!» vs «Нью что-то заволновалась, когда ее сажать предложили! Сажаем!»

Чекните там меня, что ли, или сравните, чтобы уж не так похабно выглядело.
 
Сверху Снизу