• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
7ba148f1b7ca298c077b7d379ba5e117.jpg
Граф Фантомхайв наслаждался океанским бризом и свежим ветром, пока за его спиной, нагруженный багажом и бытовыми проблемами, дворецкий раздавал указания слугам, остающимся в поместье. В основном это было не сжечь, не взорвать и любым другим способом его не уничтожить. Себастьян вздохнул, когда они поднялись на борт и отчалили из порта.
-Что несет нам путешествие знает только океан,- маленький хозяин задумчиво осмотрел горизонт.
-По моим данным, - занудел демон,- на борту несколько тайных обществ.
-Несколько, это как? Себастьян, нам нужно одно!- В возмущении Сиэль чуть не ударил дворецкого тростью.
-Общество Аркейна, общество нелюбителей Катек, что бы это не значило и общество Феникс, - сверился со своими записями Михаэлис.- У всех свои отличительные черты.
-Разберемся, все, меня заметили Мидфорты, - граф приветственно замахал рукой прежде, чем будущий тесть сжал его в объятьях.
***
А где-то в трюме "Кампании" в гробу мирно лежала упырица с балалайкой в ожидании пробуждения.

Дедлайн завтра в 19.00 мск.
Правила
 

black hearts

Обитатель
На борту судна плывут:
1. EMey Рональд
2. Скрытый Тарг мж
3. Major
4. Rosamund Грелль
5. lomoff Алистер Чембер
6. Алфер
7. Титус Доктор Стокер
8. Svetl мж
9. Убийца Матрёшек Джейн А мж
10. Аримана Эдвард Мидфорд
11. Кейт мж
12. Арлисс мж

13. Дени Лиззи
14. Сэс мж
15. Та кто любит томаты
16. Фиорон
17. Ньюфлауэр Мертвая невеста
18. Istar
19. Пташка
20. Ekz Гробовщик
21. Natalia19957 мж
22. Перелынь мж
23. Озерная
24. Бульдозер

Анонимки
Анонимка 1.1.
Я сам не знаю зачем я стал стал вести эти записи. Возможно, это новый способ систематизировать мысли. А может, просто пытаюсь заглушить боль обожженного разума.

Ха, перечитал фразу, откуда у меня только взялись эти потуги на литературность? Удивительно, как попытки размышлять о морали приводят к недопустимой манерности.

Да и если бы мне пришла фантазия издать эти записи (разумеется анонимно), какой бы стиль я избрал? Наш век разлюбил реализм, он делает людей злыми, как чудовищ, которым показывают их отражения. Наш век разлюбил романтизм, он делает людей злыми, как чудовищ, от которых прячут зеркало.

Так что же ему осталось.

Занятный вопрос, кажется, я устал и записываю весь приходящий в голову бред. Надо с этим заканчивать. По крайней мере, на сегодня.


С.Ф. ?


Анонимка 1.2
Дорогая мафия!
Жду вербовки. Не хочу сидеть в мж. :shifty:
Таинственный мирный житель.

Анонимка 1.3
Дорогая мафия!
Вербовки не жду. Хочу сидеть в мж. :devil:
Нижеподписавшийся мирный житель - А далее на чистоту: завербуйте меня плиииииз! Я буду вам варить кофе и бегать за печеньками в магазин, ещё умею плести косички и гадать на будущее по размеру зрачков!

Анонимка 1.4
Меня вербовать не надо, толку никакого не будет :D
anitta-rainha-sexy.gif


Анонимка 1.5
Зарандомился мирным жителем - мирным жителем и помру! Просьба в гости не ходить и пряниками не завлекать.


Анонимка 1.6
Хасбики в моём животе — это любовь к тебе:in love:
Не спрятаться, не смыться
Хасбики в моём животе — это любовь к тебе:in love:
Если так случится

Анонимка 1.7
Мафы! И я жду вербовки, мафы! Пройдете мимо, будете козленями!
Вся ваша. МЖ.
Анонимка 2.1

Я тот самый мж который написал анонимку 1.2.
Меня не взяли в мафию. :cry: Это печаль и боль моя.
Ваш таинственный мж.

Анонимка 2.2


Жизнь меня к такому не готовила…
Арлисия Катажина Цицероновна и Эзра Карамелин были достойны дожить финала, но их судьба так трагически оборвалась. За что?
ЗА ЧТООО??
О, мафиозный господи, за что ты так с нами? Сколько ещё потерь нам предстоит? Надеюсь не много. Лучше ещё меньше.
Но мы будем сильны и найдём тех гнусных и коварных мафов, которые заманивают мжшек на кухню что бы убить! Просил же пряниками никого того этого.
Теперь же мы идём искать! Кто не спрятался - так тому и надо

Анонимка 2.3

Rosamund и Svetl разные

Журналист Э.

Анонимка 2.4
Каюту наполнят запах роз. Не понимаю, откуда он проникает. Блики солнца мерцают на золотисто-медовом цвете ивняка, который нарисован за шелковой ширмой. За иллюминатором мелькают странные тени птиц. Мне душно, ворот рубашки давит на горло.
Возле двери раздается шорох.
Подхожу, поднимают просунутый в каюту конверт. Открываю его, острые края бумаги норовят порезать пальцы.

«Статус леди Ариманы положительный».

Дело все больше запутывается.

С.Ф
.?

Анонимка 2.5
Я Фиорона навестил. Никто к нему не приходил. Он то ли трезв был, то ли пьян.
Доклад закончил.
Себастьян

Анонимка 2.6
Граф, я оказал Алферу гостеприимство по вашему приказу.
Не могу знать, выходил ли он по ночным делам, но утром обнаружил в его кресле спящую Ариману.
Ваш Себастиан.

Анонимка 2.7
Эмили говорит, что Deni гуляла сегодня ночью. Подробности следующим ходом.
original.gif

S

Анонимка 2.8
36854670.jpg


Анонимке 2.6 верить.

Анонимка 2.9
Говорят, что если придерживаться лжи, она может стать правдой. Я считаю, что игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла. Я говорю, что не писал 2.7.

Говорят, что одиночество - худшее, что
может произойти с человеком. Эмили сообщила мне, что EMey не любит одиночество и навестила вчера двоих: NewFlower и Арлисс. А сегодня Арлисс мертва.

Сегодня EMey разбирает анонимку 2.3 от Эдварда с именами других игроков, значит она не Эдвард.

Я обличаю и обвиняю ее: EMey - Рональд, нейтрал.

Снейк.

Анонимка 2.10
Раз в год именины Катаржины, и вот
Раз в год всех друзей в мафию Арлисс зовёт
Раз в год, как положено, всё расположено
Всё разложено, всё стынет и ждёт
Анонимки все разобраны Катаржиной
Стол раздвинут и накрыт в гостиной
Стулья расставлены, свечи заправлены в праздничный пирог

Именины, именины Катаржины, полон дом гостей
Именины, анонимки, апельсины дарят нынче ей
Катаржина, я нынче желаю тебе долгих лет
Катаржина, я нынче желаю тебе жить без бед
Катаржина

Раз в год паблик счастлив от счастливых хлопот
Раз в год от налитики мозг кругом пойдёт
Вот-вот праздник примется, ждёт именинница
Час назначенный сейчас пробьёт
Скорей, ход готов давно у Катаржины
Хэй, ждут начала именины
Стулья расставлены, свечи заправлены
В праздничный пирог

Именины, именины Катаржины, полон дом гостей
Именины, анонимки, апельсины дарят нынче ей
Катаржина, я нынче желаю тебе долгих лет
Катаржина, я нынче желаю тебе жить без бед
Катаржина

Раз в год ход закончится, когда рассветёт
Раз в год провожать друзей Арлисса пойдёт
Вот-вот всё закончитсяей, мафов кильнуть хочется
Свечи гаснут и съеден торт
Дом, где справлялись именины Катаржины
Сном покрыт, и комнаты пустынны
Hебо затянется, только останется
Вспоминать весь год

Именины, именины Катаржины, полон дом гостей
Именины, розы, книги, апельсины дарят нынче ей
Катаржина, я нынче желаю тебе долгих лет
Катаржина, я нынче желаю тебе жить без бед
Катаржина

1632173887_41-p-manikyur-temnii-dvoretskii-43.jpg
Анонимка 3.1
Jane A. и Озёрная одинаковые

Журналист Эд.

Анонимка 3.2
Обижена на мафов. :rage:
Тот таинственный мж, которого не взяли в мафличку и который пишет анонки от скуки.

Анонимка 3.3
Я лениво листал каталог латинских древностей. Это не я его принес. Кто-то забыл его в каюте. Должно быть предыдущий пассажир. Любопытно, кому пришло взять такую книгу в путешествие? И зачем?
Быть может в погоне за нынешними стандартами? Современный идеал – всесторонне образованный человек. А сознание всесторонне образованного человека это ужасная вещь. Это как антикварная лавка, где полно пыли и чудовищ, а цены на все завышены. В безумной борьбе за существование мы хотим обладать чем-то, что будет оставаться неизменным, поэтому мы забиваем свои головы разным мусором и фактами в отчаянной надежде сохранить место под солнцем.
Снова раздался знакомый уже шорох. Я подошел к двери и подобрал конверт

«Статус лорда Титуса положительный.
Верить посланию 2.5»

Я вздохнул, это становилось однообразным.

С.Ф.?


Анонимка 3.4
Мой миленький Сиэльчик:in love:! Так хочу затискать тебя в своих объятиях! :kiss: Сегодня думала, что встретила наконец тебя:in love:! Подкралась сзади и обняла! :kiss: А это оказался не ты, а какая-то новая девочка :shifty: Я так не играю!
Твоя Лиззи

Анонимка 3.5


Посадка нейтрала для мирного города - это только разминка. Следующие на очереди мафы! По что вы Перелынь закилили? Теперь паблик остался без ещё одного чудного ролеплейщика…
Соберитесь, мирные! Нам нужно больше единодушия!
Это касается и тебя тоже - анонимщица 3.2!! Имей уже мжшную гордость и не поддавайся на соблазн стать мафиозной шестеркой. Ты достойна лучшего!

Анонимка 3.6

Вчера Эмили сказала, что Deni посетила Bulldozzerr. Сегодня Эмили говорит, что Bulldozzerr была у Озёрной.
Пусть другой Снейк обличает, я говорю правду.
Вордсворт молчал оба дня.
original.gif


S

Анонимка 3.7
Говорят, что нет правильных или неправильных поступков; люди, которые берутся об этом судить, — всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботится только о своих интересах, и никуда от этого не деться.

Эмили говорит, что вчера была у Istar, и та никуда не ходила. Но следует ли Эмили моей воле или чужой?

Снейк
Анонимка 4.1
Скрытый Тарг и Svetl разные

Журналист Эдв.

Анонимка 4.2
Svetl и Пташка одинаковые

Журналист Эдв.

Анонимка 4.3

Первый маф пошёл, но расслабляться ещё рано! Горжусь мирным городом, порицаю альтернативщиков и грущу за Натальей. Этот лайнер никогда не станет прежним без тебя…

Анонимка 4.4

Все ещё обижена. :shifty: Я хочу в зомбарики, а они не берут.
Мж, очень обиженный мж.

Анонимка 4.5
Сегодня мы славно посидели. Рональд приходил ко мне, а я - к нему.

Рональд, если за будущий ход победу получить не выйдет, можем повторить. Заходи, если что.

Снейк

Анонимка 4.6
Я демон Себастьян, хочу я убивать:devil laugh::devil laugh::devil laugh: Но граф велит лечить и наблюдать:cry::cry::cry:
Под вечер Ариману посетил. Напрасно - к ней никто не приходил.

Анонимка 4.7
Один человек сказал мне, - самые смелые из нас боятся самих себя. Каждый порыв, который мы сдерживаем, бродит в нашей голове, отравляя наш разум. Тело грешит, и на этом грех заканчивается, ведь действие – это способ очистки. Ничего не остается на потом, кроме упоминания об удовлетворении или роскоши почувствовать угрызения совести. Единственный способ избавиться от искушения – поддаться ему.
Любопытная философия. Этот джентльмен практиковал ее похищая маленьких девочек, для удовлетворения своих низменных потребностей.
У меня тогда возникло искушение пронзить его сердце своим клинком. И знаете что? Я этому искушению поддался.

От долгого сидения затекли ноги, я встал и прошелся по каюте. На полу перед дверью белел конверт. Я уже привычно поднял его.

«Статус леди Озерной положительный».

Я только цокнул языком. Дело все еще топчется на месте.

С.Ф.?
Анонимка 5.1

Алфер и lomoff одинаковые

Журналист ЭдвАААААА :angelic:

Анонимка 5.2

Как-то скучновато, мафы слишком быстро садятся. Так не интересно. :ill:
Мж, которого не взяли.

Анонимка 5.3
Говорят, что раз люди верят почти во всё, то нет различий между подлинником и фальшивкой.

Мирактивы! Проходя мимо - проходите! Вордсворт говорит, что как-то видел одного из вас у меня. Надеюсь, это больше не повторится.

Эмили говорит, что Major никуда не ходил этой ночью. Как и Istar два дня назад.

Снейк

Анонимка 5.4

Убийственные результаты хода!
Слишком дорого нам обошлось знание того о чем мы и так догадывались (Аримана, привет). Каждый вынесенный невинный мирный житель заставляет меня плакать горькими слезами!
Очень горькими!
И размером с яйцо динозавра!
Вот так сильно я грущу о мирных!
Сэс! Пусть тебя утешает тот факт, что ты выбыл меньшим из возможных количеством голосов.
Таргуля! Просто прости. Не уберегли тебя, не смогли…

Анонимка 5.5
Откуда-то из-за стены доносилась музыка. Она тревожила меня. Музыка часто меня тревожила. Она создавала не новый мир, а новый хаос.
Я раздраженно разгладил бумагу, которую только что смял.

«Статус леди Бульдозер положительный.
Верить посланию 4.6»

С.Ф.


Анонимка 5.6
Дорогая Ариманса, со всех ног спешу удовлетворить твою просьбу. Ходила я и туда и сюда да вроде как без особо толка. Не Себастьяна не Сиэля не встречала.
С уважением, Френсис

Анонимка 5.7
36892657.jpg
Анонимка 6.1
EMey и Istar одинаковые

Журналист ЭдваРРРрррРР :angelic:

Анонимка 6.2
Говорят, что сложно объять необъятное. В последнее время я все чаще в этом убеждаюсь. Времени все меньше, а сделать предстоит многое. Нужно выбрать правильный путь, и я боюсь ошибиться.

Эмили говорит, что Та, Кто Любит Томаты сегодня никуда не ходила.

Снейк

Анонимка 6.3

Милая Светл будучи обычным мирным жителем помогла вывести на чистую воду нейтрала, была героиней тысячи анонимок и стала целью сразу двух килов! Твоя бурная жизнь навсегда войдет в анналы истории «Кампании».
Горжусь тобой, мой храбрый мирж!
Но где-то среди нас ещё прячется целая половина клана. Может даже лучшая - на них прийдется доставать лупу и разбирать хитропосты ещё более чщательно. Тяжелая задача предстоит нам, мирный город лайнер, но я верю, что мы справимся!

Анонимка 6.4
Ну что сказать мне вам... Я крови захотел:devil laugh::devil laugh::devil laugh: И нож серебряный я взял для тёмных дел. Искал я графа в Светл, таков был хитрый план. Но неудачно. Скрежещу зубами.
Себастьян

Анонимка 6.5
Передо мной, на серебряном блюде мерцала, похожая на айсберг, гора колотого льда. Между ломаных граней темнели раковины устриц. Нераскрытые, как я и просил.
Я взял ближайшую раковину в руку, и стал осторожно орудовать ножом.
Мне вспомнился прием, на котором я был в Лондоне. Хозяйка подвела меня к мужчине в возрасте с угрюмым красным лицом, он был весь в лентах и орденах, и начала в трагической манере нашептывать мне на ухо наиболее пикантные детали о нем. Скорее всего, каждый в комнате прекрасно слышал, что она рассказывала. Я просто сбежал.
Раковина наконец поддалась, я смочил устрицу лимоном и проглотил ее. Рот наполнился вкусом моря.
Та леди, хозяйка приема, относилась к своим гостям, как аукционист к лотам. А я люблю сам отрывать людей. Как устриц.
Рядом с блюдом лежала бумага.

«Статус лорда Фиорона положительный».

Я вытер об нее пальцы.

С.Ф.?


Анонимка 6.6
Я все ещё мж.
Мж, который пишет.
Анонимка 7.1
Говорят, что ложь делает счастливым, а знание истины может не принести счастья. Я знаю истину и не знаю счастья.

Эмили говорит, что Пташка сегодня никуда не ходила.

Снейк

Анонимка 7.2

Аримана была прекрасна как первый снег. Точна как швейцарские часы. Бронированна как Потемкин. Я задумываюсь над тем, что бы просить переименовать наш лайнер в твою честь, но эта бюрократия доконает меня быстрее чем мафы.
Мирные жители! Горжусь вами! Кроме того одного, который уныло напрашивается в мафы. Тебя я прикажу больше не кормить. Не заслужил.
Все остальные - молодцы! Нам остался один малюсенький, одинокий мафик. Так что вперёд!!

Анонимка 7.3
На палубе какой-то шум. Похоже мы переходим к главным событиям.
Я вышел из каюты, на столе осталась записка

"Статус леди Томатной положительный"

С.Ф.?


Анонимка 7.4

Каждые резы жду чего-то непонятно чего. :banghead:
Мж, разочарованный в жизни.
Анонимка 8.1
Говорят, для всех существ без исключения истина идет из себя. И что наш истинный смысл станет ясен, когда придёт конец

Эмили говорит, что Fioron сегодня никуда не ходил

Снейк

Анонимка 8.2


МЖ! Я от тебя такого не ожидал!
Но уже расчехляю свои вила и зажигаю факел!!
Няшка-обнимашка Дени и незаменимая ДжейнА навсегда в наших сердцах…

Анонимка 8.3
Статус Майора положительный
С.Ф.?

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Так, надо определиться кого будем сажать. Фиорона или Помидорину ...
Фиорону не может так везти на мафость, если опять маф, то переживаю, что будет просто без сил, а ведь наша игра следующая)
 

Титус

Обитатель
Фиорону не может так везти на мафость, если опять маф, то переживаю, что будет просто без сил, а ведь наша игра следующая)
Помидорина чаще маф в последнее время. Или поможем Фиорону отдохнуть перед игрой :moustached:
 
Сверху Снизу