• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафы во второй ход, скорее всего, в Нью не голосовали.
Emey (нейтрал)Svetl
Скрытый ТаргНьюфлауэр
MajorПерелынь
RosamundНьюфлауэр
lomoffSvetl
АлферНьюфлауэр
ТитусRosamund
SvetlRosamund
ДжейнАRosamund
АриманаRosamund
ДениSvetl
СэсRosamund
Та кто любит томатыНьюфлауэр
Фиоронlomoff
НьюфлауэрRosamund
IstarНьюфлауэр
ПташкаEmey
EkzRosamund
Natalia19957Ньюфлауэр
ПерелыньRosamund
ОзернаяНьюфлауэр
БульдозерАлфер


Я бы искала в первую очередь мафов среди голосовавших в Розамунд.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зомбарика, похоже, пока нет.
Ага
Боже, а меня та за что? Кем же я должна была быть по вашем, мафики? Не уж то опять вскрылась, потому что анонимке поверила... :shifty:
Думали, что ты Снейк видимо. Ты первая предложила сажать Нью ещё вчера
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафы не знали кто нейтрал, они могли и не в Роззи голосовать. Насчёт того, что не го...
В Розамунд, вместе с Ньюфлауер. Кто-то один альтернативно, для прикрытия. Но, кмк, голосовали одинаково, так как был большой риск, что посадят невесту.
 

Озёрная

Обитатель
У мафов уже на прошлом ходу мог быть один голос армии зомби, поэтому, кмк, хотя бы один альтернативный голос они могли себе позволить. Но наверняка не в Нью.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , Я о том, что они не знали, что нейтрал именно Роззи. Это могла быть и...
Я о другом. Они могли бы и в Светл все дружно голосовать, но, кмк, бросить несколько голосов в одну цель более надёжно.

Пропустила и правда голосование. Из-за ирл. Сча почитаю анонимки....
Их ещё нету (если только в мафличке))
 

arimana

Гость
Скрытый Тарг , а ты прочла ПС Гробовщика? Кто-то один-двое из мафов мог спокойно голосить в Нью.

Мне по-прежнему интересно, а чего так избирательно нервничает Озерная?

Значит Снейк тот, кто прошлым ходом был у неходячей Иштар.

Интересно, а кого ходила убивала Нью до того, как Емей перенаправила ее аску в Арлисс?
 
Сверху Снизу