• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На меня очень уж фантастический, плюс каким-то Емеененавистником написаный.
Согласна что он странноватый. Ещё более странным было твоё молчание. Но ничего другого у нас нет.
 
Значит или не Нью та самая Невеста, или она не ходила убивать никого... Хмм... Нью, имея килл, не ходила убивать?
Ее могли блокнуть? Лиззи писала, что к ней обниматься ходила.
 

newflower

Гость
Согласна что он странноватый. Ещё более странным было твоё молчание. Но ничего друго...
Начала бы суетиться, тоже бы странно выглядело.
Какую-то правдоподобную схему, которая объяснила бы неправдоподобную, я не могу придумать, и получится, что распсихуюсь только и по-любому вылечу.
 

СэС

Обитатель
А не кажется странным, что Нью молчит на эту тему второй день?...
Я плохо знаю Нью и объяснить причины ее молчания не могу. Но 17 часовое молчание второго Снейка мне кажется еще более странным.
 

arimana

Гость
А мафы журналиста принципиально решили не подделывать? :writing: или их результат устраивает? Потому что если устраивает, то возможно Джейн или Озерная, а может обе (хотя в это с трудом верю) мафиозины. Тут, конечно, внесла долю путаницы загадочная Лиззи с ее "новой девочкой". Сейчас у нас два детектива и никто не отписался, мол, это все фейки и не сажайте по ним. Поэтому ситуацию вижу так:
*Нью мафка, как и писал сдавший ее и Емей детектив. Лиззи блокала Нью и поэтому не прошел допкилл Невесты.
*Озерная мафка вместе с Булей (Дени пока вынесем за скобки, но если мафы знали, что это настоящий детектив, то почему ее не убили?) и Буля поменяла Ози статус, поэтому их сравнение с Джейн получилось прекрасным для мафлички, нет нужды подделывать жура.
*Джейн, в анамнезе УМ, был в мафличке и профакапил дедлайн, его допкиллом Невесты убили Арлисс, а когда он появился, то ужас от содеянного заставил его покинуть игру и замениться (не спасет, если что). Эмоциональная Лизззззииии заблочила Джейн (новую девочку) и допкилл Невесты не прошел.

Короче, выбирать придется кому что нравится и голосить сердцем, печенью, почками и тп. Потому что чеков однозначных все равно нет.
 

Озёрная

Обитатель
Склоняюсь к тому, чтобы голосовать в Нью. По крайней мере , со Снейками разберёмся. И ещё мне всё больше подозрительна Аримана, которая явно не хочет голосовать по чёрному чеку и хочет сделать меня мафом. Да, я помню, что на неё был белый чек, но покраску пока что никто не отменял.
 

arimana

Гость
Склоняюсь к тому, чтобы голосовать в Нью. По крайней мере , со Снейками разберёмся. ...
Милая Ози, на меня мало того, что белый чек, но еще фейки поспешные от мафии про то, как я к Алферу на колени забралась и уснула в кресле. И вышли фейки после вот этого поста:
Ну, ок, самый простой вывод, который напрашивается, что мафы из тех, кто давно не играли или склонны забывать кого там и когда выносили. Возможно из разных часовых поясов и ленивые или нерешительные на анонимки. А может просто не договорились заранее, не определили, кто заготовки отправлять из мафлички будет. Для меня это (сорри, всего лишь размышления):

Буля и Уля
Ози и Рози
Ломофф и Перелынь
Сэс и Титус

Ясно, что не все среди перечисленных мафы, но парочка возможно имеется.
Перелынь и Рози не при делах, СэС и Титус похожи на мирных.
 

Озёрная

Обитатель
А мафы журналиста принципиально решили не подделывать? :writing: или их результат устраивает? Потому что если устраивает, то возможно Джейн или Озерная, а может обе (хотя в это с трудом верю) мафиозины.
Вариант, что среди нас может не быть мафов, ты не рассматриваешь?
Ну и насчёт фейка на тебя - обеление через фейк тоже ещё никто не отменял ;)
 

arimana

Гость
Вариант, что среди нас может не быть мафов, ты не рассматриваешь?
Ну и насчёт ...
Рассматриваю. Вот прямым текстом об этом и писала, что вы обе с Джейн можете быть мирными. Предложила и другие варианты. Никого не призываю голосить. С чего вы делаете такие нервы, мой дорогой темнокожий друг? Да еще и с попыткой перевести стрелки? :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
или их результат устраивает?
Их устраивает результат. Вчера был чек на нейтрала, сегодня нет черных чеков.
возможно Джейн или Озерная, а может обе (хотя в это с трудом верю) мафиозины
Я мирная.
 

Озёрная

Обитатель
Рассматриваю. Вот прямым текстом об этом и писала, что вы обе с Джейн можете быть ми...
Нет-нет, ты писала, что мы с Джейн можем быть мафиозинами, не надо смещать акценты;) И как по мне, так стрелки тут переводишь ты, желая увести в сторону от чёрного чека. По крайней мере, у меня создалось такое ощущение.
 

arimana

Гость
Одинаковый статус Джейны с Озерной говорит о том, что возможно обе мафки или обе мирные. В мафличке бы Джейна стала сама себя красить, но коли была под блоком, то покраска бы не прошла. Но, если честно, слабо верю, что Матрешкин позволил бы...
Озёрная смотри, как здесь интересно... Этот пост выпал из твоего внимания? С чего бы это, любопытно. Неужели правда вас отследили обеих? :woot: но даже сейчас не стану никого призывать голосить в тебя, Булю или Нью с Джейн. У каждого есть свои мысли и умение делать выводы. Мафии будет сложнее, если они не будут знать, кто единый кандидат.
 

Озёрная

Обитатель
arimana , да, правда, очень интересно, учитывая то, что на первое место ты ставишь именно вариант с мафками, хотя он в принципе менее вероятен. И, кстати, ты не ответила на мой вопрос про меня и Булю. Он выпал из твоего внимания? Ну ничего, бывает. А голосовать в тебя я тоже не призываю, просто озвучила свои подозрения на основе твоей аналитики.
 
Сверху Снизу