• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафы очень хитрые. Говорят, что они никогда не спят и не отражаются в зеркалах. День и ночь они пишут анонимки и складывают непонятные слова в осмысленные предложения... Среди них часто бывает человек со сложным реалом, и тот, кто собирает ход. Я была там, и все это видела. Видела, как ход пишется на коленке, и как сажают твоих напарников один за одним. Однажды ты понимаешь, что станешь следующим, и от этой мысли просыпаешься в холодном поту. Каждое слово, написанное в паблик, даётся с трудом. Вдруг по нему тебя вычислит мирактив? Руки трясутся, дергается глаз, и выдохнуть ты можешь только когда ГМ пишет "ПРИНЯТО".
 

-Arliss-

Форумная Радость

Пташка

Бёрдон
К ним подошла какая-то тетя и уставилась на Пино, разглядывая её костюм. Пино стала также разглядывать тетю, копируя ее движения.
Тетя хотела знать, что под костюмом? Если тетя узнает, ей это может не понравиться. Некоторые люди этого боятся, потому что не понимают, что это такое. Поэтому Пино решила пока костюм не снимать.
- Здравствуйте! Я - Пино, приятно познакомиться, - Пино поклонилась тете, качнув розовыми ушами. - А мафы все время лгут?

Скрытый Тарг, -Arliss-
 

Natalia19957

Обитатель
Руки трясутся, дергается глаз, и выдохнуть ты можешь только когда ГМ пишет "ПРИНЯТО".
:oh: Прям наша игра у Рины с Ариманой во всех красках :)
Тока без ходов на коленке! Мы всё чётенько обдумывали и вовремя.
 

black hearts

Обитатель
Та кто любит томаты , Не, у нас такой финт был во второй атаке, второй раз повторять такое себе.
Представили себе несчастного зомбарика, который хотел жить и просто искал душу:cry:. А злюка Себас замочил его мафкиллом.
 

newflower

Гость
Да всё красиво, если это залить яйцом и запечь, но не всё рекомендуется кушать ...
Да у нас часть пассажиров избалованные аристократы, которые мертвецов собрались воскрешать. Вот они печень и не берегут, все равно ж потом воскрешаться, можно и оторваться на полную в плане пищевых изысков.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Здравствуйте! Я - Пино, приятно познакомиться, - Пино поклонилась тете, качнув розовыми ушами. - А мафы все время лгут?
- А меня зовут Пейдж, - представилась телохранительница. - Ну, смотри, Пино, сейчас я посвящу тебя в подробности мафиозной жизни. Часто мафы любят завуалировано отвечать. Когда пишут стеночки, это особенно показательно. Могут сказать на своего соклановца, что немного подозревают, но не так чтобы сразу сажать, а чуть-чуть, можно потыкать палочкой, но слегка, а так не знаю, лучше давайте посадим Фиорона. А вообще ты в хорошей компании. Мы с Арлисиньей Катаржиной обучим тебя всеми мафскими приемами, а в конце будет экзамен. И сразу первый вопрос: - ты маф, тебе нужно написать достоверную анонимку, чтобы поверил паблик. Какой вариант анонимки самый лучший на твой взгляд?

А) Привет мирный город! Я детектив, а не маф. Мы, то есть я, вчера следил за игроком А. Он посетил половину паблика. Думаю, вы должны его посадить. С любовью, детектив.
Б) *сделать ребус в фотошопе, чтобы его никто не понял, даже сокомандники.*
В) уважаемый мирный город. Я, великий и могучий детектив сделал проверку, и она меня полностью удовлетворила. Но результаты этой проверки я вам расскрою только после своей смерти в постмортоме.
Г) Игрок А никуда не ходил. Детектив.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.6
f4e6b55c8b16.jpg


Мафия! Вообще никого не вербуйте! Так вы запалитесь.
И завтра тоже.
Предлагаю вам вербовать только на пятый ход от Рождества Христова.
Это будет оптимально, ибо все кто хотел завербоваться себя уже запалили в паблике.
У вас будут кровавые потери, зачем вам такое нужно.
Подумайте об этом.
 

Пташка

Бёрдон
День заканчивался, как и силы Пино. Пора было отправляться в каюту, чтобы подзарядиться. Пино как раз видела там розетку возле кровати - очень удобно!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пино с интересом слушала Пейдж и задумалась над ее вопросом.
- Вар...
- Все правильно! Вариант А, естественно, плохой пример анонимки. Никто не поверит, что игрок посетил половину паблика. Непонятные анонимки писать ни к чему. Третий вариант с подвохом. Смысл писать, что ты расскроешь результаты в постмортоме, если настоящий детектив после смерти скажет, что анонимка была фейком? (на самом деле, в этом тоже есть смысл, но это мы пройдем на девятом уроке в разделе "Хитропланы") Получается, самый лучший вариант - Г. Краткость сестра таланта, в конце концов.
Пейдж поправила шарфик.
- Теперь перейдем к вопросу посложнее. Многие ученики, которые только начинают постигать мафиозную науку, сыпятся на этом вопросе, поэтому считайте это вашим домашним заданием. Итак, представьте, вы маф. Какая реакция на посадку вашего сокомандника будет правильной:
А) Ставить безумно под постами всех игроков, которые подозревают сокомандника.
Б) кричать: "нет! Не сажайте его! Он отличный чувак, вы чего!?"
В) Делать вид, что пофиг.
Г) Активно участвовать в посадке сокомандника, призывать паблик его посадить всеми силами.
Д) Взвешивать варианты за и против посадки этого игрока, предлагать альтернативы.
Е) Правильного варианта тут нет.

Пейдж устало зевнула.
- Да, я тоже немного устала. Всё-таки обучать мафиозничеству задача не из лёгких. Пойду спать в свою каюту, но сначала прослежу, чтобы Арлисинья добралась до своей в целости и сохранности :happy:
 
Сверху Снизу