• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Svetl

Гость
Итак, корабль тронулся.
Я поправила чепчик, который трепался на ветру, и принялась пристально смотреть на линию горизонта.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пейдж внимательно разглядывала список пассажиров, запоминала имена, номера. Все это пригодится в Деле...
Она как следует кутает шею в шарф и поднимается по лестнице. Уже слышит, как пассажиры устроили перекличку. Пройдя мимо них, она увидела человека в чепчике*. Человек в чепчике наверняка все знает.
- Приветствую. Не подскажите, в какой каюте расположилась Арлиссинья Катаржина Цициронова? - проговорила Пейдж и задумалась. А вдруг ее цель сменила имя? Тогда операция будет гораздо сложнее.

* Svetl
 

Natalia19957

Обитатель
Приветствую. Не подскажите, в каком номере расположилась Арлиссинья Катаржина Цициронова? -
Дал же бог фамилию :facepalm:
Да тута она, в подвале мет варит))
*смотрю Нарко Мексика, отнеситесь с пониманием *:oh:
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Человек в чепчике кивнул подошедшему и почесал макушку услышав вопрос.
Вдруг это ОНИ напали на след?
- Приветствую. Не подскажите, в каком номере расположилась Арлиссинья Катаржина Цициронова? - проговорила Пейдж и задумалась. А вдруг ее цель сменила имя? Тогда операция будет гораздо сложнее.
- В 28-м. - Выпалил он, а потом подумал, что наверное надо было сказать, что в 29-м, - а вы ей кто будете?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- В 28-м. - Выпалил он, а потом подумал, что наверное надо было сказать, что в 29-м, - а вы ей кто будете?
- Я Пейдж, ее личный телохранитель, - коротко ответила Пейдж. Затем прищурилась. Было в лице этого человека что-то подозрительное. То ли это тень от чепчика, то ли что-то ещё. - А как могу я к вам обращаться?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса продолжает ставить мне безумно.
Эта страшная женщина определенно на что-то намекает
Я начинаю боятся за свою обивку.
Интересно, сможет ли кто-то взять кресло на ручки.
ПС (она продолжает!!!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мать не отпускала Арлисинью Катаржину в морское путешествие на лайнере.
Она говорила, что у нее другая судьба, что она должна соответствовать семейному статусу, слушаться что говорят родители и не заводить странных знакомых.
Но когда она все это говорила было уже поздно, Арлисинья уже давно вступила в ряды сообщества Аркейна и выход оттудава был только один - или пластическая операция или смерть.
Плюс она была втайне влюблена там в одну подружку. Бросить ее не представлялось возможным, ведь ее судьба была столь трагичной.
Обдумывая все это в каюте 28 она попутно смотрела как козлик пытается зажувать занавеску.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.1
Я сам не знаю зачем я стал стал вести эти записи. Возможно, это новый способ систематизировать мысли. А может, просто пытаюсь заглушить боль обожженного разума.

Ха, перечитал фразу, откуда у меня только взялись эти потуги на литературность? Удивительно, как попытки размышлять о морали приводят к недопустимой манерности.

Да и если бы мне пришла фантазия издать эти записи (разумеется анонимно), какой бы стиль я избрал? Наш век разлюбил реализм, он делает людей злыми, как чудовищ, которым показывают их отражения. Наш век разлюбил романтизм, он делает людей злыми, как чудовищ, от которых прячут зеркало.

Так что же ему осталось.

Занятный вопрос, кажется, я устал и записываю весь приходящий в голову бред. Надо с этим заканчивать. По крайней мере, на сегодня.


С.Ф. ?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пейдж постучалась в дверь нужной каюты. Но табличка: "я ушла загорать на палубу" свидетельствовала о том, что в каюте никого не было. Тогда девушка в развевающемся красном шарфе поднялась и быстро нашла нужную фигуру.
- Арлисинья Катаржина! - громко сказала она, и приложила руку к сердце. - Я Пейдж Еранзеранекуанзе, для вас просто Пейдж. Ваша мать наняла меня в качестве телохранителя на время всего вашего путешествия. Я должна сопровождать вас везде, а так же оберегать вас от зомбей, вампиров и несостоятельных ухажёров.
И добавила чуть тише:
- Этот корабль очень подозрителен. Во-первых, тут есть подвал. Во-вторых, в этом подвале варят мет. В третьих, испарения, судя по всему, бродят уже по всему кораблю - я видела, по пути сюда, как какое-то кресло просилось на руки.

-Arliss- ,
 

Пташка

Бёрдон
Профессор Хеймердингер! - трагически прижала ко рту руки Арлисинья, выйдя на палубу, - Вы тоже здесь под прикрытием?
- Арлисинья, рада вас видеть! - ответила Пино, спрыгивая с шезлонга и подбегая к знакомой. Подергав Арлисинью Катаржину за подол платья, Пино продолжила:
- Вот тут в книжке слово непонятное: экзистенциальный. Вы знаете, что это такое?
 
Сверху Снизу