• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

-Arliss-

Форумная Радость
Вот тут в книжке слово непонятное: экзистенциальный.
- Это значит с верхней палубы, малыш. Вумный и образованный. - ответила Арлисинья и подергала за ухо. - С нижней тогда бы написали просто - задрот.
Тут к ней подошла какая-то женщина и Арлисинья закатила глаза, - Ну я же говорила ей, что мне не нужны сопровождающие! У меня есть ружжо! Лучше обратите внимания на этого бедолагу. Его какая-то женщина без зазрения совести уже топит, не успели мы отплыть. Хотя, может, так и надо, ведь никто особо не против, как я посмотрю.
Арлисинья вздохнула и начала наблюдать за зрелищем дальше.
 

Istar

Гость
Покупаешь билет, одеваешь красивую шляпку от солнца в стиле тех-богатющих-богачей и идешь такая вся в поисках коктейльчиков с маленькими зонтичками.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глядя на неопубликованные, но с чего-то вдруг вывешенные на всеобщее обозрение дневниковые записи некого С.Ф. (про себя Пейдж называла его Сидор Федоров), она тоже решила начать вести дневник. Вдруг завтра корабль разобьётся об айзберг? Или на них нападут пираты? Тогда ее дневниковые записи станут свидетельством того, что она жила!

С мыслью об этом Пейдж купила небольшую тетрадку в киоске, не теряя из виду Арлисинью, и сделала первую запись.

25 ноября.
Я на корабле
.

Пейдж задумчиво посмотрела в дневник, не зная, чего бы ещё написать. Вести дневник оказывает очень сложно! Повертев головой, она добавила.

Вокруг корабля летают чайки. Морская болезнь не началась. Сегодня узнала новое слово - икзатенцальный. Это означает задрот. Осталось только выяснить, что такое задрот.

Довольная написанным, Пейдж вернулась к своим прямым обязанностям.



Ну я же говорила ей, что мне не нужны сопровождающие! У меня есть ружжо!
Одно ружжо хорошо, а два - лучше! Мы можем стоять спиной к спине и отстреливать всех врагов вокруг.
Что касается утопающего, то на корабле должен быть специально обученный спасатель. Если его нет, то это ещё более подозрительно. Возможно, капитан этого корабля специально вас заманил на этот корабль, и сделал все так, чтобы подстроить несчастный случай. Но не волнуйтесь, я его в раз вычислю, и вам не будет угрожать никакая опасность. Разве что, только от солнечного удара. На этот случай ваша мама просила передать фамильную панамку, - протягивает фамильную панамку.
 

СэС

Обитатель
Ваша мать наняла меня в качестве телохранителя

У меня прямо перед глазами Кевин Костнер и Уитни Хьюстон! Осторожным будьте - Арлисинья сегодня призналась, мне, что она - колдунья. Заворожит - глазом моргнуть не успеете! :doh:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.3
Дорогая мафия!
Вербовки не жду. Хочу сидеть в мж. :devil:
Нижеподписавшийся мирный житель - А далее на чистоту: завербуйте меня плиииииз! Я буду вам варить кофе и бегать за печеньками в магазин, ещё умею плести косички и гадать на будущее по размеру зрачков!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочу сидеть в мж. :devil:
Не хочу сидеть в мж. :shifty:
Кто-то неконтролирующий свои точки и пробелы перед смайлами сразу просится в мафюезины. Не берите их, берите лучше меня :cry: А то их сразу вычислят и все пойдет прахом :doh:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.4
Меня вербовать не надо, толку никакого не будет :D
anitta-rainha-sexy.gif
 
Сверху Снизу