• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Пташка

Бёрдон
На палубе было полно каких-то бумажек. На них было написано, что какой-то инкогнит сначала хотел, потом не хотел, потом снова хотел в мафию. На одной из бумажек была танцующая тетя.

Пино любила узнавать новое. Сегодня она узнала два новых слова: "экзистенциальный" и "задрот". Арлисинья Катаржина была очень умная, поэтому Пино решила пока ходить рядом с ней : вдруг еще что-то новое узнает?
-Arliss-
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Я хочу стать зомби!
- Нет, я хочу стать зомби!
- А я не хочу, мне нужно спасать людей в бассейне.
Голоса разносились со всех сторон, им вторили крики чаек. Пейдж с подозрением смотрела на ушастика, присоединившегося к ним. Подозрительный! Вдруг он прячет в своем костюме бензопилу? Нужно присмотреться.
- Чтобы вычислить мафа, надо думать как маф, - решительно сказала Пейдж. - Арлисинья, если бы ты была мафом, что бы ты сейчас сделала?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочу снова туда. ...
Они там все плохие. Сидят ржут, пока все кругом в паблике страдают. Потом выйдут на минутку перед резами, прижмут руку ко рту, скажут "Ну и резы...!Я вообще в шоке! Как так можно! Мирные, мы в марианской впадине! Не знаю... столько жертв... Дождусь анонимок, может что-то прояснят... Ничего не понимаю в этих анонимках, зачем только их ждала, поэтому голосовать буду по велению сердца, ведь так можно? О... я совсем не хотела так - я совсем не хотела, чтобы мое веление сердца засадило Алфера, но я ведь сразу предупредила! Все это ужасно!! :(:banghead::offended::drownin::cry::thumbsdown::sorry::eek: Что? Снова такие резы? Я думаю нам нужно сдаться, у меня опускаются руки... Это сложная игра, может быть пойду сейчас почитаю правила и еще можно кого-то спасти, какого-нибудь котенка... Ладно, никого спасти нельзя, я проголосую просто чтобы проголосовать, чтобы не считали, что я не имею четкой позиции. Я проголосую за того, кто проголосует против молчуна. Это будет правильно"
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Написала бы 500 анонимок, чтобы поржать
- О, я бы поступила бы точно так же. Правда, 496 или около того так и остались бы лежать в мафличке. Только если мафия сможет сделать 496 зомбей. По-моему, в Кайвассе столько людей нет. Но можно прихватить кого-нибудь из свободного.
 

Natalia19957

Обитатель
Арлиссинья, ну чего ты грустишь, мне нравится когда мафы обыгрывает город красиво, не отсидевшись в кустах всю игру, тупо потому что про них забыли, мне бы реально было не приятно выиграть из-за того, что про меня забыли...
А вот когда все мафы в паблике, а город в кустах! Вот это заслуженная победа!!!
 
Ты ищешь лёгкие пути, а потупить/потусить мирными, ваще не понимая что происходит, веселее же ну?!:oh:
Кстати было бы прикольно сделать Книгу Атлантики наоборот зомби мирные, а мафия Себастьян с Сиэлем при этом у каждого зомби одноразовый килл который действует на всех, но при этом у мафии куча броников и манипуляции с голосами на общем килле. Вот тогда бы никто не тупил. :creative:
 
Сверху Снизу