• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Титус

Обитатель
Маньяк - убивашка никогда на победу не играет. Зато весело. Ну кому как. Ну и возможность убивать здорово влияет на баланс.
Ну они не редко побеждают, или бывают в шаге от победы. Первая Атака Титанов мне этим запомнилась. Выбери Арлисья тогда другу цель она бы победила. Классная игра тогда вышла :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.4
Мой миленький Сиэльчик:in love:! Так хочу затискать тебя в своих объятиях! :kiss: Сегодня думала, что встретила наконец тебя:in love:! Подкралась сзади и обняла! :kiss: А это оказался не ты, а какая-то новая девочка :shifty: Я так не играю!
Твоя Лиззи
 

Rosamund

Рози Мафиози
Наверно Рози никого не хотела убивать. Мне тоже не нравится роли киллеров....
Ну, это совсем не так.:rolleyes: Я не кровожадна, но получив роль я серьёзно отнеслась к выбору целей, чтобы выполнить минимальный план для личной победы. Но что-то пошло не так.:doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Граф Грей, при жизни, боялся призраков. Но очнувшись на корабле, после того как его казнили ни за что ни про что, он вдруг осознал, что видимо сам стал призраком.
Теперь он стал не совсем живым, как и его личный повар, мисс Пино.
Так началась его вторая жизнь.

tumblr_pdm2vsl5XG1sf0uruo6_540.gifv
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот поэтому мафы и не опровергали анонимку журналиста, она им была удобна :doh: Светл, выходит, тоже не маф, если только не побелка.
Я очень надеюсь, Нью допроверили. Или блокнули?
Улю тоже подозреваю, согласна с Перелынь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, если Светл в мафличке, то только Алистер. В остальных бы случаях решили бы, что это чек против Светл и что-нибудь вкинули бы, наверняка. Не, не думаю, что Светл маф.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интегра слушала обьявления по громкой связи.
- Классные теперь лайнеры, - сказала она.
Ее мир был стиллизован под 80е, хотя действие происходило в 2000м году. Но телефоны, авто и оружие явно были ламповые.
Она не знала о сотовой связи а компьютеры занимали половину комнаты.
Но даже в те дремучие времена радиосвязь на лайнерах была отменной.
Что ж, ей было всегда жаль нейтралов. Ведь их боялись из-за их независимости. Это страшно когда кто-то свободен делать то, что считает нужным.
Но Интегра уважала независимых. Даже, если они были ее противниками.
Она вспомнила свой диалог с одним священником... ватиканский пес... левая рука Господа... штык Господень... так его называют. Фанатик, маньяк и психопат. Но он независим. Он принципиплен. Интегра пожала бы ему руку.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А мафы-то реальные беспредельщики. Уже просто интересно посмотреть на их мафские физиономии. Теорию, что Мартышкин был мафом - считаю правдоподобной.
 

Ekz

Обитатель
Гуль проснулся. Креветки были съедены. Синьора Фиорона нигде не было. Злыдень схватился за голову.

Итоги не то, чтобы хорошие, но и не очень плохие. :задумался: Вылет убивашки-нейтрала ударит по балансу :( Радует, что они не завербовали зомби.
По идее, сегодня нужно сажать или убивать потенциальную невесту. Мне кажется, если нейтрал действительно вчера перенаправил килл мафов в Арлисс, то мог бы сам написать об этом - и посадили бы сегодня Ньюфлауэр с чистой совестью. =) Правда, мелькала у меня совершенно дурацкая конспирологическая идея, что вчерашняя вторая анонимка от Снейка могла быть на самом деле нейтральской, который решил выдать Мэй за себя. Или мафской, если у них анонимок хватило :задумался: Но это уже какое-то хитропланистое буррито получается :doh:
Очень настораживает, что мафы стреляют по ролеплейщикам. Может быть, они так ищут Сиэля? У него очень красивые анонимки по стилю =)

Всех меня подозревающих, буду подозревать в ответ. Вот так:
Xj_ioBV6_400x400.jpg
 

arimana

Гость
Вылет убивашки-нейтрала ударит по балансу
:fools: ээээ... киллов мало? два килла у мафии, линч и потенциальные мирохоты, в которых мирные могут сами себя порешить. Нет, не ударит.

Про Джейну, которая УМ... Мне не очень понятно, зачем нужно было с ней сравнивать Озерную, коли анонимка про их одинаковость правдива, потому что к заменяльщику всегда внимание. Ну, и тут вроде бы еще про блок написали. То бишь не Нью пошла Лиззи обнимать, а Джейну. Допкилл невесты не прошел - это интересно. Значит или не Нью та самая Невеста, или она не ходила убивать никого... Хмм... Нью, имея килл, не ходила убивать? Ну, может быть, может быть, может быть... Одинаковый статус Джейны с Озерной говорит о том, что возможно обе мафки или обе мирные. В мафличке бы Джейна стала сама себя красить, но коли была под блоком, то покраска бы не прошла. Но, если честно, слабо верю, что Матрешкин позволил бы убивать Арлиссу первым ходом.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.5


Посадка нейтрала для мирного города - это только разминка. Следующие на очереди мафы! По что вы Перелынь закилили? Теперь паблик остался без ещё одного чудного ролеплейщика…
Соберитесь, мирные! Нам нужно больше единодушия!
Это касается и тебя тоже - анонимщица 3.2!! Имей уже мжшную гордость и не поддавайся на соблазн стать мафиозной шестеркой. Ты достойна лучшего!

Анонимка 3.6

Вчера Эмили сказала, что Deni посетила Bulldozzerr. Сегодня Эмили говорит, что Bulldozzerr была у Озёрной.
Пусть другой Снейк обличает, я говорю правду.
Вордсворт молчал оба дня.
original.gif


S
 

Ekz

Обитатель
:fools: ээээ... киллов мало? два килла у мафии, линч и потенциальные мирохоты, в которых мирные могут сами себя порешить. Нет, не ударит.
Киллов много не бывает
Ооо, точно, я про ружьё забыла =)
Тогда не так страшно. Мафы почти без бронников, но умеют красть голоса, так что непонятно, как это сыграет в конце игры :задумался:
То бишь не Нью пошла Лиззи обнимать, а Джейну.
А точно Джейну? Может быть, "новая девочка" - это завуалированное NewFlower?
 

arimana

Гость
А точно Джейну? Может быть, "новая девочка" - это завуалированное NewFlower?
Новый Цветочек :in love: :D
А вот хз, если честно. Если написано максимально непонятно, то скорее всего правдива. Мирактивы же часто теряют способность нормальные анонимки писать.
 

Ekz

Обитатель
Новый Цветочек
А вот хз, если честно. Если написано максимально...
Острая анонимочная дисфункция... :cry:
Слабо поддаётся консервативному лечению, только оперативное вмешательство.
 
Сверху Снизу