• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Ход 1
48.jpg
Была одна вещь, способная объединить и нищебродский третий класс, и первый класс пассажиров "Кампании". Это празднование отплытия в первую ночь. Бедняки танцевали на столах ирландские танцы и хлебали пиво, а аристократы потягивали коктейли и шампанское. Но все они решили не судить сегодня.
Зато события на полуночной кухне развивались очень стремительно. Арлисия Катажина Цицероновна пришла на кухню как и условлено в полночь с бутербродами, выцепленными со шведского стола.
-Люся, Люся, где же ты? Обещала же водку! Связывайся с этими обманщицами.
-Хрррр, - послышалось откуда-то из-под кухонной тумбы.
-О, Люся, уже без меня водку открыла, так я и знала. - Сказала -Arliss- и нагнулась к подруге в темноту.
-Няяям!- из тьмы кухни на несчастную накинулась голодная зомби. Больше Арлисью и ее бутерброды никто не видел.
***
Эзра Карамелин решил предаться разврату и посетить тайную вечеринку загадочного общества Феникса.
-Пароль, Карамелин. - Спросил его на входе тучный мужчина в маске.
-Масоны или рептилоиды, какой же выбор тяжелый.
-Ни то, ни другое. -Полный аристократ в маске кивнул амбалам на входе.- Заберите вот этого на опыты нашему лидеру.
Как ни пыталась вырываться Cate , но ее крики заглушали скрипки.

EmeyEkz
Скрытый Таргне судить
Majorне судить
Rosamundне судить
lomoffне судить
Алферне судить
Титусне судить
Svetlне судить
Убийца Матрёшекне судить
АриманаIstar
КейтУбийца Матрёшек
АрлиссАлфер
ДениСэс
СэсНьюфлауэр
Та кто любит томатыне судить
Фиоронне судить
НьюфлауэрСэс
IstarEmey
Пташкане судить
Ekzне судить
Natalia19957не судить
Перелыньне судить
Озернаяне судить
Бульдозерне судить
Линч- не судить

Выбыли по итогам хода:
Кейт (мж)- мафкилл
Арлисс (мж)- допкилл Мертвой невесты



Завтра мастера бухают (ну написала бы хотя б дегустируем, ну чего ты?:doh: ), так что дедлайн переносится на 21.00 мск как минимум. А может и позже будут резы, будьте толерантны)
Анонимки будут скоро по мере возможности, сразу после отчетов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какого?.. нееееет! Арлисинья Катаржина, как же так!!! :cry: Мы даже не успели съесть бутерброды, пообсуждать Майора и обучить Пташку всеми премудростями мафиозной жизни!
Я надеюсь, детектив, ты был сегодня у Арлисс.
И где был доктор!?
Ну, ничего, Арлисса. Я выясню, кто стоит за твоим убийством и отомщу!
:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Согласна...
Не грусти Арлисс мы тебя любим...
Можно сразу просто сказать, что меня еще 15 игр подряд будут убивать первыми ходами и я просто не буду записываться, если кому-то прям так не нравлюсь. Через полтора года, когда отпустит людей, запишусь.
Всем хорошей игры. Мирный город, я за вас болею :in love:
 

arimana

Гость
Скажу про килл Арлисс. Честно говоря, мне кажется, что это уже похоже на выдавливанние человека киллами из мафраздела. Потому что мне пока трудно представить, что кто-то в мафличке не знал, что Арлисс убивали первыми ходами все последние игры и ее это очень задевает. Плохо сделали.
 

Пташка

Бёрдон
Пино приложила руку к груди и грустно опустила уши. Это чувство ей было знакомо: печаль.

Милую, весёлую Арлисинью Катаржину убили. Как гадко и подло!

С Эзрой Карамелиным Пино не успела познакомиться, но его тоже было жаль.
 
Сверху Снизу