• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Ход 2
6af7a9e6f75b.jpg
-Себастьяянчик, погоди, вот доем эту последнюю пельмешку и пойду тебя искать. - Грелль поправил съехавший набок белый парик. На борт фриковатого жнеца пускать не хотели, пришлось прикинуться телохранителем королевы.
-Эй, Rosamund , - окликнули его пассажиры, - пока все боялись идти на кухню вы сожрали половину запасов первого класса. Мы сожалеем, но мы вас до конца плаванья не прокормим.
-Намекаете что я толстый? Ну и ладно, меньше работы. Черствые людишки, Себастьянчик, еще встретимся, любимый, меня просто опять отстранили от работы. - Посылая воздушные поцелуи всем , ведь среди них мог быть дворецкий, жнец вышел за борт.
***
Тайное общество "Феникс" продолжаломорально разлогаться, каждый день принося в жертву по пассажиру. На этот раз печальная участь настигла известную актрису-ролеплейщицу Perelynn . Гробовщик наблюдал за обезумевшими от вседозволенности аристократами и хихикал , натягивая шляпу на зеленые глаза.

EmeySvetl
Скрытый ТаргНьюфлауэр
MajorПерелынь
RosamundНьюфлауэр
lomoffSvetl
АлферНьюфлауэр
ТитусRosamund
SvetlRosamund
ДжейнАRosamund
АриманаRosamund
ДениSvetl
СэсRosamund
Та кто любит томатыНьюфлауэр
Фиоронlomoff
НьюфлауэрRosamund
IstarНьюфлауэр
ПташкаEmey
EkzRosamund
Natalia19957Ньюфлауэр
ПерелыньRosamund
ОзернаяНьюфлауэр
БульдозерАлфер

По итогам хода выбыли:
Перелынь (мж)- мафкилл
Розамунд (Грелль Сатклиф)- линч


Дедлайн завтра в 19.00 мск если ничего не поменяется (может быть попозже). Отчеты прям сейчас и анонимки чуть позже
 

Rosamund

Рози Мафиози
Чарльз Грей никогда не отказывался от возможности поесть. Из кастрюли мисс Пино исходил божественный аромат пельменей.
Вообще, в этом плавании граф Грей в полной мере оценил пельмени как одно из сытнейших блюд!
- О да, мисс Пино, я с удовольствием отведаю ваших пельменей!
Пташка ,
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Голоса в Рози - вероятность мафности значительно больше?
Зависит от настоящести анонимки про Нью. Но так, да. Мафам было выгодно посадить нейтрала.
Хотя по ее защите и абсолютной безразличности к линчу, я думала, что она Гробовщик об которого, мы сейчас пару человек посадим случайно.
 

Perelynn

Обитатель
- Подозреваю Ekz.

С этими словами Алукард распался сетью кровавых разводов. Хозяйка знала, о чем говорила. Он действительно плохо переносил воду.
 

newflower

Гость
Недоаналитика по голосам. Голоса в Рози - вероятность мафности значительно больше?...
Ну я вспомнила как пару раз сплясала в первый день с «а давайте вынесем Светл просто так!:woot:», и паблик выносил, тк больше никто кандидатов не предлагал, и мне стало стыдно:oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверно Рози никого не хотела убивать. Мне тоже не нравится роли киллеров.
Маньяк-убивашка - лучшая роль. Ходишь, стреляешь. Вылетишь - не жалко, зато пострелял. Любимая роль вообще. Бываю им раз в год:envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
*плачет из-за невезухи нейтралов*...
Чего плакать-то? Я старалась вложить всем вам в голову мысль, что среди нас с тобой нет мафов. Как об стену горохом. Впрочем, паблику почему-то очень часто нейтрал кажется более страшным, чем маф, поэтому выбирая между мафом и нейтралом они охотнее сажают второго.
Про первый ход ничего не буду говорить, чтоб никому не подсказывать чего-то важного, что как-то возможно повлияет на
игру.
Жаль, что с Рональдом не получилось объединиться. Все веселее было бы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я старалась вложить всем вам в голову мысль, что среди нас с тобой нет мафов. Как об стену горохом
Активнее надо было. Выглядело так, как будто тебе абсолютно все равно либо ты знаешь, что не сядешь.
 

Титус

Обитатель
Жалко, да. Надо было чуть активнее защищаться хоть....
Или хоть как то защищаться вообще. Света вела себя как обычно. Да и не люблю подозревать её, она знает...
Наверно Рози никого не хотела убивать. Мне тоже не нравится роли киллеров.
Маньяк-убивашка - лучшая роль. Ходишь, стреляешь. Вылетишь - не жалко, зато пострелял. Любимая роль вообще. Бываю им раз в год:envy:
Там сложность самая в первый ход, очень тяжело выбирать. Не так давно был убивающим демоном с сиськами у Таргули с Мырк :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Граф Грей, который Грелль, с удовольствием сьел пельмени, когда на кухню вошли взволнованные пассажиры и попросили графа на выход. И граф покинул корабль.

А пассажиры- то, оказывается, оголодали! Что за глупости - бояться кухни.

Пино пожала плечами и вышла с кухни. Всех голодных ждет кастрюля с пельменями
 
Сверху Снизу