• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Вот лично мне интересно, почему никто не вербовался?
Будет еще табличка, но первым ходом вы ходили к Озерной, потом Тарга отказалась, потом Дени, которая Лиззи. На 4 ходу вы пытались обратиться к Иштар, но все сорвалось, потому что Мэй перенаправила Титуса в выбывающего Сэса. Потом Фиорон отказался, а Томатинка согласилась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот лично мне интересно, почему никто не вербовался?
Ну видимо Буля была права, вы не к тем приходили. Наташа бы точно завербовалась, например. Я бы не завербовалась тоже, потому что 2 мафлички подряд - тяжело. Или попадали на ролевых.
А на последних ходах, всю игру играя за мирный город, вербоваться уже трудно в принципе.
 

Istar

Гость
С победой победителей! :bravo:
Эта игра немножко поиграла с шаблонами и это было весело. МА хорошо проверяли, мафы действовали отчасти нестандартно, финал вышел с маленьким поподвывертом.
black hearts спасибо за игру! Вышло все отлично :cool:
 

arimana

Гость
arimana , если я правильно понимаю вашу логику, то по линчу вчера вообще никто не дол...
Ответ уже был выше:
Почему? В моем представлении:

Резы (условно):
Линч - Титус (линч, модкилл)
Мафкилл - Джейн
***
Дени остается в игре и ее еще свои же и подозревают, думая, а может это она завербовалась в зомбарики?

Всем спасибо за игру и Блэкам особенно :bravo:В какой-то момент мне тоже стало жаль мафиков, но история с линчем Дени это исправила. Спасибо всем мирактивам и миржам - вы были молодцы :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну видимо Буля была права, вы не к тем приходили. Наташа бы точно завербовалась, нап...
Ну да. Блэки выше описали... Невезуха с попаданием в МА, блок, и отказ по принципиальным соображениям.
К тебе, кстати не пошли именно потому, что ты только из лички и не захочешь снова на полную включаться:)
Кстати, будь я мж, я бы завербовалась, но не судьба)...
Кстати, где-то кто-то говорил "я никогда не вербуюсь". Но я не помню кто и когда:banghead:
Мы, кстати, после откаща думали, что ты ролевая, но упустили этот момент, списав отказ на килл Арлисс.
Спасибо Себастьяну, спасибо Блекхартсикам.
В целом игра оставила приятное впечатл...
А вот эти вот шуточки, если честно, меня порядком достали. Ну раз шутка, ну два... Но тащить это всю игру... Грубо.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вообще мораль последнего хода такова, что во избежание вот таких посадок, как вчера с Дени, голосование должно быть единым, без второго номера.
Но мафы есть мафы:(
Тут все же нестандартная ситуация, когда зомби себя по сути вскрыл в голосовании. Не думаю, что мафы будут часто пользоваться подобной технологие. Ну разве что поднас*ать городу напоследок, как было вчера.

Алфер , Сиелюшка, я к тебе ходила с киллом. Сначала думала, что ты мж или маф. А потом поняла, что мирактив с броником, но было уже поздно.:angelic:
 

black hearts

Обитатель
Мы, кстати, после откаща думали, что ты ролевая, но упустили этот момент, списав отказ на килл Арлисс.
Не упустили) Вы следующим ходом по чеку роли узнали кто Озерная.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сиелюшка, я к тебе ходила с киллом. Сначала думала, что ты мж или маф. А потом поняла, что мирактив с броником, но было уже поздно.:angelic:
Я обратил внимание Розочка :kiss: Первым ходом.
Но раз ты меня не слила мафам, решил по этому поводу разборок не начинать.
 

black hearts

Обитатель
Тогда это я упустил. ...
Это сейчас смешно, а так иногда обидно было, что у вас правила читала почти одна Уля.:cry: Ни вопросов, ни уточнений, ни анонимок. Даже отчеты не читали и не помнили что по Аскам-Пскам.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это сейчас смешно, а так иногда обидно было, что у вас правила читала почти одна...
Я тогда специально сходил. И не нашел, чем автоотказ МА отличается от просто отказа МЖ. Может я не туда смотрел:(
Плюс, я всегда в этом не силён...:sorry:
 
Сверху Снизу