• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Я тогда специально сходил. И не нашел, чем автоотказ МА отличается от просто отказа МЖ....
Разницы не было) Вы Озерную просто тут же чекнули на роль поняли, что она Себ. Но позже еще пару раз звучали призывы застрелить Озерную, а то чего она не вербуется:D
 

arimana

Гость
Кстати, где-то кто-то говорил "я никогда не вербуюсь". Но я не помню кто и когда:banghead:
Я не вербуюсь. Но слово "никогда" очень сильное. Порой я таки вербуюсь, например, меня Емей вербовала, ЛенаШи и Рина. То бишь, я вербуюсь изредка. Но не хожу в игры с безальтернативными вербовками. Я должна примерно понимать, кто меня вербует. Это сложно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
был и плюс для города - мафы засветили своего завербованного.
а как? я провтыкала этот момент. Голосовала за Томатку только по чуйке, что она очень обрадовалась под конец ))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Разницы не было) Вы Озерную просто тут же чекнули на роль поняли, что она Себ. Н...
Да, я регулярно забываю такое:facepalm:
Вчерашний день уже вчерашний, новые посты и анонимки затмевают взгляд. Беда...
А вы приходили?...
Не... :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну двойной кил Кейт с Арлис выставил мафов монстрами.
*мимокрокодил , с Арлисс все понятно, а почему убивать Кейт нынче моветон? :writing:
Она ж через раз сама сливалась раньше.
 

Алфер

Храбрый пирожок
*мимокрокодил , с Арлисс все понятно, а почему убивать Кейт моветон? :writing:
Она ж через раз сама сливалась раньше.
В паре с Арлис так сработало.
Я так думаю
то есть саму по себе Кейт норм, но вместе с Арлис уже эребор
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а как? я провтыкала этот момент. Голосовала за Томатку только по чуйке, что она очень обрадовалась под конец ))
Она одна ни с того, ни с сего голосовала в Дени, которая села вместо Титуса. Притом что город договорился голосовать в Титуса, а она была в паблике и все это видела, т.к. лайкала. Обсуждался еще Фиорон, о Дени тогда и речи не было.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще для меня редкость, что МА протянули так долго и под конец посадили всего двоих...
Двое молчунов Майор и Алфёр... Проверками не попались, а в паблике аналитить нечего. Остальные хоть подозревались...
На самом деле это голосование Томатки самая большая ошибка мафов наверное, у них был...
То есть если бы она проголосовала в Фиорона, она бы вызвала меньше подозрений?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть если бы она проголосовала в Фиорона, она бы вызвала меньше подозрений?
Она должна была голосовать в Титуса. Да, никто бы не сел, но вы бы ее спрятали и город мог ее и не найти, пересажав друг друга.
 

Rina

Мать Котов
она бы брала меня на ручки)
Как ты можешь просить меня о таком, Алфер? После прошлой то игры, когда еще обертки от шоколадных конфет которыми я тебя угощала не были убраны из лички Серого и Ласки, а ты уже с улюлюканьем сажал меня в Последнем испытании, а?:question:
По поводу модкилла который оказался обычным линчем могу сказать что я против.
Пропуск двух ходов говорит лишь о том, что человек срать хочет на всех остальных, а не о хитром плане, даже если это хитроплан.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как ты можешь просить меня о таком, Алфер? После прошлой то игры, когда еще обертки от шоколадных конфет которыми я тебя угощала не были убраны из лички Серого и Ласки, а ты уже с улюлюканьем сажал меня в Последнем испытании, а?
Обертки оставила Аримана :shifty:
А в последнем испытании ты запалилась, што поделать
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Она должна была голосовать в Титуса. Да, никто бы не сел, но вы бы ее спрятали и гор...
Ну да... Мы если честно, если и не отчаялись, то хотели хоть кого-то с собой забрать.
Ээээ... Совсем?...
По Майору и Алфёру? Нет.
 

black hearts

Обитатель
Гм, а вы еще будете делать игры по Дворецкому?...
Наверное пока нет. Если не будет нового сезона аниме, что сильно навряд ли. Потому что мангаку перекупил Дисней клепать сюжет для мобильной игрушки с анимешными мальчиками. Хотя по манге ещё есть где покопаться.
 
Сверху Снизу