• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий: Книга Атлантики

lomoff

Пророк Ломовианства
Если бы ещё я Нью перевела в Алфера, как выпало, то Сиель вылетел бы первым ходом. Таки...
То есть выпал Алфёр? :woot:
А ты подтасовала результаты и перенаправила в Арлисс? :D:oh:
Ай да, Мей :D
Какие случайности иногда решают:thumbsup::bravo:
 

EMey

Обитатель
То есть выпал Алфёр? :woot:
А ты подтасовала результаты и перенаправила в Арлисс? :D:oh:
Ай да, Мей :D
Какие случайности иногда решают:thumbsup::bravo:
Трое их выпало. Нью, Алфер и Арлисс. АС и голос, уже писала же.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Спасибо за игру, вышла отличная, хоть мне не удалось выдержать заданный тон до конца.
Спасибо всем, кто ролеплеил :hug:
ГМам за сэттинг и за то, что отвечали в личке быстро!
Простите, что было мало в паблике. Иногда реал это таки реал
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я быстро поняла, что Озёрная мирактив. Удивилась, что Аримана не подозревала меня, и не соотнесла это с тем, что она могла быть как раз тем журналистом. То, что Майор оказался мирактивом, стало неожиданностью, но это значит, что он хорошо скрывался от мафии :thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Спасибо моим любимым Блекхартсикам за игру и всем всем всем остальным тоже :hug: Не смотря на такое казалось бы тотальное невезение, всё равно было весело. Прошу прощения за ход с моим вылетом, если это кого то расстроило.
Теперь надеюсь и жду что случится и третья игра. К тому моменту надеюсь всё таки успею посмотреть мультик :happy:
 

СэС

Обитатель
Я бы не хотел вербоваться зомби. Они мне не нра :grizzle:
вот в какие-нибудь вампиры, пожалуйста.
Патамушта вампиры - это в представлении многих - аристократы среди мертвых. А зомби - какой-то пролетариат.
 

СэС

Обитатель
Пропуск двух ходов говорит лишь о том, что человек срать хочет на всех остальных, а не о хитром плане, даже если это хитроплан.
А я одобряю поступок Титуса. Он играл за свою команду. И не Аримане его осуждать. (ничего личного - замените ники на любых других - мое мнение останется прежним)
 
Сверху Снизу