• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий: Книга Атлантики

Svetl

Гость
Спасибо, Блэки, за игру. За возможность еще раз вернуться к Себу и Сиэлю:hug:
Интересно, что в первый раз МА невезучие были, а здесь жалеть мафов пришлось. Баланс...
 

black hearts

Обитатель
В этом уравнении не посчитаны мирактивы, которые на тот момент в игре. Так что тут не все так ясно.
Так обидно, что мастерам нельзя подсказывать:shifty:. Сидишь и ждешь, пока кто то вопрос задаст. Мы бы на твоем месте и в Титуса голосовали, анонимку бы про брошенного мж написали и вообще б сидели дома сиднем, кроме мафкилла. При двух живых полу-детективах ходить опасно, а побелки все равно нет. Ну и все кругом почти ма остались, куда хочешь стреляй.
 

Istar

Гость
А вот эти вот шуточки, если честно, меня порядком достали. Ну раз шутка, ну два... Но тащить это всю игру... Грубо.
По реакции Томаты в начале было видно, что она мирная. А шутка просто получила свой логический конец.
Не упустили) Вы следующим ходом по чеку роли узнали кто Озерная.
Вот это начиная с резов 3го хода было оч странно. Имея ещё и проверяющую ас не выпиливать активов? Было легкое ощущение, что мафы сдались досрочно.
Мне Оззи с Ариманой стали понятны на 4, подозревала в связке бульдозер и не могла определиться кто из Алфер/пташка. Майор был просто непонятный из-за чека про неходячесть.
 

black hearts

Обитатель
Вот это начиная с резов 3го хода было оч странно. Имея ещё и проверяющую ас не выпиливать активов? Было легкое ощущение, что мафы сдались досрочно.
Ну из всех ма мафы точно нашли роль только Себы, а ему они ничего сделать не могут. Только блокать или попытаться подвести под посадку фейками.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
По реакции Томаты в начале было видно, что она мирная. А шутка просто получила свой логический конец.
Особенно про соковыжималку, да...
Было легкое ощущение, что мафы сдались досрочно.
Как выпилить Себа, не выпилив Сиэля? У нас был только один, а второго мы так и не нашли.
 

Титус

Обитатель
Вот лично мне интересно, почему никто не вербовался?
Принципиально "я не ве...
Просто похоже мы вербовали ролевых, а убивали МЖей. А надо было наоборот. Правда система чуток сбоила и там
:D
 

Istar

Гость
Это да, но в прошлый раз об Себу столько ма полягло, сколько мафы не убили мафкиллом.
Вот интересная проверка на прочность. Вы применили одинаковую связку в двух играх, а сценарии оказались совершенно разные:thumbsup:
 

Perelynn

Обитатель
Мирный город с победой! И отдельно - нейтрала EMey!
Оказывается, мафы потратили на меня целых два килла:woot: Приятно:meow:
Спасибо Istar за чудесные анонимки, я первым делом бежала проверять их, а потом уже анонки мирактивов.
Спасибо Bulldozzerr за сэра Интегру. Сеттинга "Дворецкого" я не знаю, изначально отыгрывать не планировала. Но перед Интегрой кто же устоит:meow:.
Спасибо мастерам за игру и Natalia19957 - что позвала. Было развлекательно.
 

EMey

Обитатель
@Алфер https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4546097, Сиелюшка, я к тебе ходила с киллом. Сначала думала, что ты мж или маф. А потом поняла, что мирактив с броником, но было уже поздно.:angelic:
Если бы ещё я Нью перевела в Алфера, как выпало, то Сиель вылетел бы первым ходом. Таки совпадений было много.

Мирный город, с победой вас! Вы хорошо сыграли. :bravo: Алфер, не узнала по анонимкам! :thumbsup:
 
Сверху Снизу