• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий: Книга Атлантики

arimana

Гость
Ок. Кто тогда выбывает на линче? Или линч отменяется?...
Почему? В моем представлении:

Резы (условно):
Линч - Титус (линч, модкилл)
Мафкилл - Джейн
***
Дени остается в игре и ее еще свои же и подозревают, думая, а может это она завербовалась в зомбарики?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну тут палка о двух концах.
Если разреши такое поголовно, то многие кто сомневался записываться изза реала вообще не запишутся, боясь подставить кого-то.
Ну создался прицедент, теперь будем знать
 

Svetl

Гость
Ну создался прицедент, теперь будем знать
Такое допускалось ранее, и не как ошибка, а как элемент механики.
Если ГМ не хочет такого, то оговаривает.
Но вообще, как фишка, которую можно использовать, изредка...ход интересный. Оружие по сути.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я против подобных ухищрений, так как считаю это не спортивным поведением. Но конечно здесь все на совести ГМа, если он считает что ситуация норм, ну тогда...
 

arimana

Гость
Но вообще, как фишка, которую можно использовать, изредка...ход интересный. Оружие по сути.
Любое "использовать изредка" превращается в осознанный трюк по срыву линча. Поэтому и было введено правило, что пропуск голоса = голос в себя, двойной пропуск = выбывание по неактиву. Потому что тогда я сразу буду пропускать голосование первым ходом вместо "не судить", чтобы если меня сажать соберутся, то пусть утрутся. И таких "умных" наберется дофига. У города зачастую нет кроме линча другого оружия, линч и есть килл города. Что ты предлагаешь сделать, чтобы исключить повальные пропуски ходов игроками в качестве приема для массовой посадки?
 

arimana

Гость
Зато оскорблять, троллить и унижать других игроков, это конечно очешуеть как спортивно...
Давай сразу с цитатами, где тебя унижали, оскорбляли и троллили :writing:

Вообще мораль последнего хода такова, что во избежание вот таких посадок, как вчера с...
Нет. Тут два пути.
Первый - просто придерживаться привычного правила, что модкилл по неактиву не равно линч.
Второй - заранее прописывать в правилах место модкилла, и что лидер голосования может выйти нах по своему желанию, устроив посадки неугодных или кого повезет. Потому что вместо выбывшего по модкиллу сядет второй/вторые по голосам. Вот тогда город будет сразу искать второе место, как в случае с любым броником от посадки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо Блэкам за игру. Ваши игры всегда получаются яркими и интересными. Спорный момент с Титусом вряд ли был существенным, но на будущее наверное стоит такие случаи учитывать. Мирный город с победой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С победой мирное население лайнера и Рональда!:bravo: Рада что смогла выйти на замену, было интересно!
Мафам конечно не везло, ужасно:(
Спасибо ГМам за игру:)
На самом деле в этом моменте с модкиллом, несмотря ни на что, был и плюс для города - мафы засветили своего завербованного. Так бы мы его искали дольше. У меня были мысли, что зомбарик голосовал как все в Титуса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПОСТ НАЛИТИКИ НОМЕР 1

Итого, из запертых в первый день в картежной комнате оказались:
1 маф
1 нейтрал
1 миржуй
1 зомбарь
1 мирактив

Я крута в репрезентативных выборках :greedy::greedy::greedy:
И после этого вы еще не верите в аналитику по ЁЁЁ?
 

Озёрная

Обитатель
Всем большое спасибо :thumbsup: , особенно black hearts за интересную игру:bravo: и Алфер за то, что меня нашёл, и личку:kissy:
Мирных и Рональда с победой! Мафам не повезло, конечно, что первым же ходом спалили допкиллера, да ещё зомбарик никак не вербовался.
 
Сверху Снизу