• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Natalia19957

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
потому что обе анонимки от Лордов, а мафы не склонны писать на своих чёрные чеки,
Это возможно, если допустить, что Лорд1 настоящий.
Видишь ли, я верю первому Карамону больше, чем Рифмоплету. И Ленивая не видится мне мафом. А если Ленивая действительно положительная, то Джейн выходит отрицательной... Если настоящий Лорд1, а Лорд3 мафский фейк, то Джейн выходит Рейстилином, а не мафом. А вот Перелынь тогда получается мафом.
Но я могу и ошибаться. На истину в последней инстанции не претендую.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты веришь в эту анонимку хотя вчера ее автор посадил положительного мирактива. Да, в...
Я не хочу, чтобы из-за меня мафы получили плюшку, по другому не могу сказать.
 

Perelynn

Обитатель
а) Я не маф
б) Моя посадка городу ничего не даст.

Знаю, маф сказал бы то же самое, более того - скажет то же самое, потому как грех не сказать в игре, где легитимно есть нейтрал и мирактив с отрицательным статусом.
 

Perelynn

Обитатель
О чем речь. Мафов же вообще нет в принципе....
Это твое утверждение, не мое. Я говорила, что ожидала бы от каждого мафа больших голубых глаз и намеков, что отрицательный статус - еще не повод для жестких мер.

Хотите голосовать в меня - голосуйте.
 
Сверху Снизу