• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Natalia19957

Обитатель
3.5 Карамон2, и тоже про ленивую. Мне она кажется фейком, и если я верю, что ленивая положительная, то Титус выходит отрицательным. А может, про сунули двух посторонних мирных в анонимку, такое мафия тоже делает.
Так вроде в анонимке они одинаковые, или я не правильно поняла? И Титуса уже писали с чёрным чеком, он у меня как и Фиорон - 100% не мафы.
 

Озёрная

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Я может чего-то не понимаю, то если Джейн маф, то почему КЖ её не убил?...
Там вообще дело тёмное, Кейт ничего в последнем слове не сказала, поэтому эта анонимка первого дня про Джейн вообще не понятна, про что там.
 

Perelynn

Обитатель
Так вроде в анонимке они одинаковые, или я не правильно поняла? И Титуса ...
Я рассуждала с позиции, если анонимка фейк.
В анонимке ленивая и Титус одинаковые, и, если это фейк и попытка обеления, то я бы подозревала Титуса в темноте души.
Но он мне не кажется мафом, поэтому, может быть, в фейк просто вписали двух не своих и предложили нам думать, что они одинаковые.
 

Rina

Мать Котов
Кейт должна была задавать вопросы еще до дедлайна насколько я понимаю. В общем если есть такие кому эта анкета приходила, могут написать анонимку. Просто сам факт, без имен.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.7

"Приветствую почтенное собранье. Я - Рейстлин, и Рейстлин - это я. Начинаю стрелять по тем, кого считаю мафами. Тут всё зависит от удачи, так пожелайте же мне её. Впрочем, она и вам нужна. У моей базуки сильный рикошет.

Отдельный привет Жрецу, спасибо за дополнительную анонимку.

Р.М."
 

Natalia19957

Обитатель
Про отрицательного Титуса писал Лорд из цирка, сегодня его нет, но есть второй Кардамон, значит от этой анонимки мафы отказались, а от дурацкой Володькиной нет, по которой посадили мирактива, странненько, да?
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Дурацкий Володька тут многим по душе пришелся. Мафы могут заниматься фа...
Да фиг с ним, я верю первому Кардамону, у него Джейна разная с Ленивой, Ленивая была положительной на прошлом ходу.
Вывод - Джейна!
Хорошо, Наталья, залезь на броневичок и скажи кто тут по твоему зло....
Джейна! Коварная и хитрая :rolleyes:
 
Сверху Снизу