• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Озёрная

Обитатель
Анонимка от Короля-Жреца либо фейк, либо в тот ход Король-Жрец задавал вопросы Джейн, и не получил их, потому что Джейн предположительно защищал Пар-Салиан, вот и написал анонимку
 

Winter Is Here

Обитатель
Пар-Салиан отписался, в чернение не верю, Рейстлин возможно, но он тоже вроде н...
Знаешь, Натали, твоя уверенность в Лорде3 заставляет меня усомниться в собственных выводах... потому как мафом ты мне не видишься, а твоей чуйке я верю...
 

Озёрная

Обитатель
Никто мне никакие вопросы не задавал....
Если тебя защищал Пар-Салиан, то АС Короля-Жреца просто не прошла бы (если Пар-Салиан её не выбрал), поэтому и не было вопросов. Но фейк тоже весьма вероятен.
 

Natalia19957

Обитатель
У мафов анонимки закончились, Пар-Салиан отписался, думаю, что если бы Рейстлин чувствовал себя в опасности, то тоже молчать бы не стал.
Джейн - маф! Голосуйте не стесняйтесь :rolleyes:
 

Fioron

Гость
Fioron скажи что-нибудь, что ты думаешь по поводу этого безобразия?...
Насчет лордов я вчера еще говорил, что больше верю Химичкинскому. Хоть ты и отчаянно мигаешь в сторону Волан-де-Морта.
Насчет Карамболей - не знаю. Но по той же причине чуть больше верю первому. Смысл тянуть с журским чеком?
Единственное, если Джейн выходит Рейстлином - у него же цель выбить бронированного и несажаемого главмафа, так?
 

Natalia19957

Обитатель
Единственное, если Джейн выходит Рейстлином - у него же цель выбить бронированного и несажаемого главмафа, так?
Да, но Рейстлингу нужно быть уверенным кто Такхизис, УС одна у него только.
 

Winter Is Here

Обитатель

Perelynn

Обитатель
По анонимкам.

3.1 Карамон1 - верю. У меня ленивая светится положительной, а Джейн вполне ведет себя как отрицательная.
3.2 Лорд В. - у меня не вызывает умиления Лорд Вольдеморт, ни в какой ипостаси, я фанат Поттера:envy:. Про отрицательную Джейну я скорее согласна.
3.3 Уже откомментировала
3.4 Верю.
3.5 Карамон2, и тоже про ленивую. Мне она кажется фейком, и если я верю, что ленивая положительная, то Титус выходит отрицательным. А может, про сунули двух посторонних мирных в анонимку, такое мафия тоже делает.

Еще были?
 
Сверху Снизу