• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Галактическая история Айзека Азимова / Foundation Universe

  • Автор темы knight errant
  • Дата начала

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Имхо нет в этих ребятах должного величия, они слишком некст дор. Вот Шаламе смог б...
*шепотом* Шаламе, конечно, тащит и вообще золотко, но я чёт как-то словила себя на мысли греховной, что ноунейм, сыгравший Рассвета мне нравится больше, прям труба шатал мой шаламеизм:angelic:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ну он не такой дрищ, как Шаламе. Хоть есть за что подержаться Мысленно...
Фигура Тимофея, имхо, идеальна. Плечи и спина узкие, ребра торчат, ключицы... все как надо! Меня коллега педофилкой из-за него прозвала, и вообще после Дюны думала, что ему 13-15 лет:doh:
*ой, все, пропала тема, Черта понесло*
 

KOT-a

Обитатель
Собственно, чем дальше от народа и реальности были всякие короли, цари и т.д. Тем ближе конец. Не нужно быть великим психоисториком, чтоб увидеть это в истории человечества.
И где ж именно вы это в истории человечества увидели, позвольте полюбопытствовать?
 

KOT-a

Обитатель
День понял, что Закат тянет империю в бездну.
Допустим, а мы то это как можем понять? Где факт деградации империи, хоть 1?
Ага, спасибо, Сальвор Хардин что она есть, потому что иначе Инвиктус под руководством Фары уничтожил бы Трантор.
1 - еслиб не Селдн, то ивозможности бы такой не было, а 2 - все рано нет, т.к они им не смогли управлять.
 

Rosamund

Рози Мафиози
И где ж именно вы это в истории человечества увидели, позвольте полюбопытствовать?...
Уж в истории России этого нельзя не заметить. Взять хотя бы СССР. Застой, отдаление от современных реалий, негибкость, запугивание войнушкой, затыкание ртов. "Кремлевские старцы" уже ничего не могли стране и людям дать для развития. Мало того, что внешний мир хотел этого монстра снести, так еще и люди внутри это поддержали.

P.S. Прошу у всех прощения, что подняла со дна это древнее зло.:D Развивать тему не собираюсь, если что. Просто привела как пример.))
 

KOT-a

Обитатель
Уж в истории России этого нельзя не заметить. Взять хотя бы СССР. Застой, отдаление от современных реалий, негибкость, запугивание войнушкой, затыкание ртов. "Кремлевские старцы" уже ничего не могли стране и людям дать для развития. Мало того, что внешний мир хотел этого монстра снести, так еще и люди внутри это поддержали.
Вы написали "всякие короли, цари" что-то я не припомню в СССР королей. :doh:
Даже если принять на веру весь остальной весьма сомнительны бекграунд.
 

KOT-a

Обитатель
Rosamund , сомневаюсь, что если вы продолжите избегать конкретики, то станет понятнее.
 

Пташка

Бёрдон
Закат на Деве устроил бы "Красную свадьбу", увидев какие там настроения
Зачем? Он бы расстрелял Деву нейтронными бомбами. Быстро, просто, эффективно, при этом можно красиво стоять и улыбаться на всю империю
Кидайте свои варианты тоже.
Не-не-не. Молодой Кианчик (из Скорости), средний Кианчик (третья Матрица), старый Кианчик (последний Джон Уик). И все, и все.
Носач по центру может быть свободен, Шаламе отправить играть Сальвор и кино сразу станет лучше
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Носач по центру может быть свободен,
*вздыхая*
Вот никто нашего самородка не ценит, мы с Винни в меньшинстве и одиночестве, прям как Ильич в иммиграции или Троцкий в Мексике:doh:
На Киану согласна. Мы ещё Миккельсена в императоры кастовали, но не нашли его копий моложе и старше.
 

Пташка

Бёрдон
Хотя в Дюне Шаламчик хорош. Дрищей не очень котирую, но Тимка, каэш, огонь:smirk::in love:
Мы ещё Миккельсена в императоры кастовали, но не нашли его копий моложе и старше.
Эээ... С Миккельсоном сложнее. У него больше ролей злодеев, это дает свой отпечаток при просмотре.
 

Пташка

Бёрдон
Мой дримкаст на Императора - Венсан Кассель. :in love: Хорош во всех возрастах, может играть очень разное.
Хотя давайте честно: Основание вытащил на своих аполонистых плечах Драндуилыч
 

Лора

Колючий бастард
Зачем? Он бы расстрелял Деву нейтронными бомбами. Быстро, просто, эффективно, при этом можно красиво стоять и улыбаться на всю империю
:oh:
Эффективно ли?
Я, конешн, согласна с большевиками и Карлом Марксом что религия есть опиум для народа, но уничтожая святыню миллиардов можно наделать мучеников ненароком и породить сомнения с возмущениями.
День поступил куда красивее - он всю эту кодлу увел за собой, утвердив божественность императорской линии.
Да, попотеть пришлось, но оно того стоило и раз в сорок лет можно и поработать.

Не-не-не. Молодой Кианчик (из Скорости), средний Кианчик (третья Матрица), старый Кианчик (последний Джон Уик). И все, и все.
Боюсь, столько красоты экран не вынесет, никто не сможет следить за сюжетом и драмой. :D


Шаламе отправить играть Сальвор и кино сразу станет лучше
Призадумалась. :задумался:
Пусть лучше он сыграет Фару, посмотрим, стала бы она меня меньше бесить при такой замене.
 

Пташка

Бёрдон
Пусть лучше он сыграет Фару, посмотрим, стала бы она меня меньше бесить при такой замене.
Неть. Фаре 40+ по сюжету. 35 лет назад жахнули Анакреон, она тогда маленькой была. Шаламчик слишком молод и красив для этой роли
Боюсь, столько красоты экран не вынесет, никто не сможет следить за сюжетом и драмой.
А зачем сюжет и драма, когда в кадре три Кианчика? :D
Очень специфичная внешность, трудно подобрать двух других
Аналогично с Кианчиком: три Венсана или три Кианчика - даже не знаю, что лучше:doh:
День поступил куда красивее - он всю эту кодлу увел за собой, утвердив божественность императорской линии.
И это правильно, и это хорошо:thumbsup:
Просто заранее зная, какие методы у каждого из Клеонов, предположила, как бы поступил Закат. Он в дипломатию и хитрости ниочень
 

Лора

Колючий бастард
Неть. Фаре 40+ по сюжету. 35 лет назад жахнули Анакреон, она тогда маленькой была. Шаламчик слишком молод и красив для этой роли
Ну пусть ее Кассель или средний Кианчик тогда играет. :D
Хотя основная проблема все же в сценарии, а не актрисе. :doh:
Эту муть, будем честны, даже гениальный актер не спасет.

А зачем сюжет и драма, когда в кадре три Кианчика? :D
Тоже верно.

Просто заранее зная, какие методы у каждого из Клеонов, предположила, как бы поступил Закат. Он в дипломатию и хитрости ниочень
Полагаю, он просто не считает это нужным, а не не умеет. Спровоцировать и выследить Рассвета у него ума хватило.
 
Сверху Снизу