• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Птичье молоко российское "птица дивная",
"Птицу дивную" больше не ем. Я каждый раз думаю, вот обожрусь, наступит перенасыщение и буду проходить мимо неё, гордо задрав нос. Ни разу не вышло:D Она меня манит.
 

Вереск

Гость
Да ну вас
Хорошо, что никаких сладостей дома нет...
Аналогично. Поэтому я банально объелась макаронами с сыром. Лежу и думаю, идти в магазин или я уже недвижимость. Поверх прыгает младше школьник и требует играть в ходилку. Его желудку можно завидовать, там макароны прекрасно помещаются, если залить кетчупом.

А по сабжу - щербет. С арахисом. Мяконький. Тоже прекрасная вещь, за которую можно продавать душу сразу после сорбетов и вишнёвого штруделя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ещё есть бековская помадка. Впрок купить невозможно, уходит вся, как дети в школу....
Недавно для себя открыла "Бековскую фабрику" (Пенза) в виде мармелада. Ну, скажу вам, тот, что из чёрной смородины - просто живая ягода:in love: И помадка их вкуснющая))
 

arimana

Гость
Результаты 2го хода

post-80365-1347558158.jpg

Радужная Долина (арт)

Ярмарка в Траге, поселке на берегу Устричного моря рядом с Радужной Долиной, была в самом разгаре. Будущие ходящие и огоньки, их наставники и слуги, торговцы и гости из-за моря - все смешались в полусотне больших шатров, укрытых магией от пронизывающего осеннего ветра. В одном павильоне шла продажа шкур, в другом торговали верхнем платьем, в третьем посудой, в третьем обувью, в пятом разложили товар оружейники... Всех не перечислить. Вдруг глаза посетителей павильона с морасским серебром обратились ко входу - высокое существо, словно сотканное из дыма с сотней маленьких глаз по всему телу, возникло на пороге шатра. Ниирита повела головой из стороны в сторону, будто принюхиваясь, и ее рука начала медленно подниматься.
- Здесь Проклятый! Ниириты чуют их! - вскрикнула одна из юных Ходящих.

Паника моментально охватила помещение и со скоростью ветра перекинулась на другие шатры. Кто-то бежал. Кто-то кричал. Кто-то ругался. Кто-то пытался удержать плетение.
- Держите его, держите!
Стражники схватили кого-то в алой мантии. А когда волнение улеглось, то оказалось, что

Линч: Istar (Тиф)
Килл Некроманта: Убийца Матрешек (Пепельная Дева)

Дедлайн 3го хода 11го ноября в 20.00 мск. Анонимки завтра не ранее 10.00 мск
 
Сверху Снизу