• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Иштар не повезло конечно, но хоть Га-Нор похоже был настоящий.
Буля - Некромант. Что тут расказывать. Зря я подумала что автором был Майор, это был УМ.
Надо дождаться УМа. Но да, Буля скорее всего нейтрал.
 

Natalia19957

Обитатель
Буля - Некромант. Что тут рассказывать. Зря я подумала что автором был Майор, это был У...
Почему тогда сам проголосил в не судить?
Засадили потенциального мирактива, прям всё по плану...
 

EMey

Обитатель
Надо дождаться УМа. Но да, Буля скорее всего нейтрал.
Почему скорее всего? Нейтрал и есть. Некромант может убить только игрока, которого захватил на предыдущем ходу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему скорее всего? Нейтрал и есть. Некромант мождет убить только игрока, которого захватил на предыдущем ходу.
Потому что с анонимками Девы до сих пор ничего не ясно в связи с открывшимися обстоятельствами.
 

Leonard

Гость
Иштар не повезло конечно, но хоть Га-Нор похоже был настоящий.
О, да! Так утешительно знать, что этот настоящий Ганор без доп. проверок и наблюдений взял, да и выдал мирного. ))
 

EMey

Обитатель
Потому что с анонимками Девы до сих пор ничего не ясно в связи с открывшимися обстоятельствами.
Чтобы убить Пепельную Деву на втором ходу, Некромант должен был сходить к ней на первом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Некромант может убить только игрока, которого захватил на предыдущем ходу.
А разве тогда захваченный не блокируется? Разве УМ мог писать ту анонимку, если его захватывал некромант? И разве это была анонимка Пепельной Девы?
Надо УМа.
 

EMey

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Постмортем
Вопреки ожиданиям Джейн анонимка про Бульдозер моя. Что вам ещё сказать, потыкайте палочкой в молчунов что-ли , в первую очередь в Химичку у которой из постов один отыгрыш и голос без объяснений по очень странной анонимке. Насчет того, что меня смущало, так это как раз очень анонимка про Истар, к Га-Нору имеются вопросы:wth: :^) Желаю городу удачи)
 
Сверху Снизу