• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Dargl

Обитатель
Там вроде не только нолевые а еще и какието +2 есть и кража. Так что думаю, зпду...
Раньше у Ариманы была тема с тем что ролевые должны за полчаса до дедлайна ходы отправлять - жаль что тут не так:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Раньше у Ариманы была тема с тем что ролевые должны за полчаса до дедлайна ходы отправля...
Вообще, учитывая, что есть такая штука как передвиг дедлайна, миры /мафы/нейтралы должны за час ход отправлять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

black hearts

Обитатель
Я имела ввиду минимум за час...
Так какой смысл в сдвиге дедлайна всего на час? Если уже сдвигать то хотя бы на часов 12. А то и чтобы сразу после одного дедлайна через час другой.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А как игроки о ней узнают? Это обьявится в паблик?...
Как я понял, узнаем... Хотя лично я бы предпочёл интригу. ;)
*дедлайн следующего хода будет сообщаться в результатах предыдущего и может быть изменен туда-сюда на час-полтора; в игре есть такая способность!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как я понял, узнаем... Хотя лично я бы предпочёл интригу
Да, этт было бы круто. Но жестко. Внесло б большую часть неожиданности в игру. Люблю, когда больше рандома, чем расчета.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как я понял, узнаем... Хотя лично я бы предпочёл интригу
Когда Гис сдвигает дедлайн, ГМ говорит в паблике "Ходы приняты". В тот самый момент когда Гис это сделает. Не до, не после.
 
Сверху Снизу