• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Емэй маф, странно, что она допустила килл старого доброго кресла.
Он был мирактивом с пробивным киллом против конкретно Проклятых. От которого не спасало ничего.
 

EMey

Обитатель
Не переживай если ты мирная то мафы по идее все равно в меня должны голоса вкинуть и посадить
Если я мирная, а я мирная, я просто сяду. Для чего мафам садить тебя?
завтра тебя сажать ещё раз, потому голосуй в меня не переживай
:D
 

aika

Обитатель
У нас тут Матрешкин эволюционировал буквально на коленках у Дени.
Не будем отказыва...
Как оказалось мы Емею плохо знаем, и она вполне способна ушатать свое кресло :cry:
 

EMey

Обитатель
Как оказалось мы Емею плохо знаем, и она вполне способна ушатать свое кресло :cry:
Ты прешь как катком. Сначала по Помидорке. Равенство хотела. А сейчас по мне. Я думаю что ты таки маф, с непосадкой.
 

Вереск

Гость
Как оказалось мы Емею плохо знаем, и она вполне способна ушатать свое кресло ...
Рано или поздно наступает момент, когда ушатываешь, да.
Но сказать, что это легко и приятно невозможно.
 

Cate

Гость
меня ощущение что тклт всё же маф
Я тоже смотрю в молчунов, и мне будто сигналят с обратной стороны помидорины :eek::D
Как оказалось мы Емею плохо знаем, и она вполне способна ушатать свое кресло ...
Ничего святого! Что за кошка между ними пробежала?
 

EMey

Обитатель
А за мафа не грех голоснуть.

Голос - Айка. Потому что маф она, а не я. Браво ее команде, притянули за уши одну анонимку, написали серый фейк на меня разной с Фиороном. С журской проверкой не вышло, так утопили по-другому.
 

Пташка

Бёрдон
Будет очень мило если кто-нить добренький и желательно не маф мне всё таки ответит, чтоб я успела до дедлайна ещё зайти прочитать и голоснуть:writing:
В Айку или в Емей

Или по любви, но не в ТКЛТ
 

aika

Обитатель
Ты прешь как катком. Сначала по Помидорке. Равенство хотела. А сейчас по мне. Я думаю ч...
Ок голосуй тогда в меня в чем вопрос? На томатную была с подписью анонимка от лаэн, но томатную вскрыли светл как ма, а я не хочу сажать ма, даже готова сесть сама
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вы все здесь мафы и не лечитесь(с)
Развесёлая игра, конечно. Нашедшиеся мирактивы и автор 3.8 - знайте, СэС прослезился, глядя на вас.

Айка или Емей - вот в чём вопрос?
Так-то из того, что читал, мне аргументы Джейн про "не убивают из пары разных со своим мирного игрока" вообще не заходит. Убивают, ещё как - если игрок опасен. Была у Алфера очень хорошая вундервафля, тем более, мафы спокойно могли и рискнуть. Запас прочности позволяет. Но я почти оставил надежду хоть что-то понять в этой игре, да и сравнение то, как выясняется теперь, с немалым для меня изумлением, похоже фейк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу