• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель

Leonard

Гость
Я выбираю между Лео и Фиороном.
А отчего не Джейн, к примеру? Она успела "пристроить" Истар, переобувается на ходу, считая истинной то одну анонимку, то прямо противоположную. Опять же, за тебя, мирную жертву, голосит. Нехорошо ведь, да?
 

Пташка

Бёрдон
aika , трое не сядут. Где-то будет голос Проказы, где-то (возможно) удвоенный голос против нее, где-то нулевой Ласкин.
Тут такое, нулевой голос у Ласки, двойной у Проказы, украденные голоса не отображаются в резах, сильно не нааналитешь.
Сейчас за ТКЛТ и Айку по трое, за Емей 4, 1 за Химичку и 1 не судить.
Еще 9 человек не голосовали.
При 5 голосах в каждую, кроме ТКЛТ, будет паритет
 

EMey

Обитатель
Возможно специально не стал, чтобы конкретики не было, ведь реально все думали, что с ролью выступит именно Ласка.
Мне нравится как уверено. :shifty: Анонимка фейк и ничьего имени там не названо. Прекрасно просто.

Еще раз повторяю, была бы я Чахоткой, то не стала бы волноваться о Буле и звать к себе врача. Потому что Чахотка бы знал в каком состоянии его ПС и не пытался бы ее сбить. Но, вы все равно меня сажаете. Браво.
 

Cate

Гость
Может он решил прикрыть подружку
Тем более знал что даргл не ходила в первый ход :envy:
Подружка Даргл, а не Емэй?
Понятно, почему его не стало :thumbsdown:

Так хочется разгадать этот нездоровый ажиотаж вокруг сегодняшнего линча.
И главное, чё нервничать - мафов можно мешками как котят топить. Но нет, все 100500 мафов трепыхаются :shifty:
 

Cate

Гость
Я имела ввиду Емею, но это просто постебаться, анонимка не похожа на алферовскую, никаки...
У нас тут Матрешкин эволюционировал буквально на коленках у Дени.
Не будем отказывать Алферу в обучаемости.
Если Емэй маф, странно, что она допустила килл старого доброго кресла.
 

Dargl

Обитатель
Я сегодня весь день в отрыве от сети, так что вполне серьёзно спрашиваю - кого садим?
Будет очень мило если кто-нить добренький и желательно не маф мне всё таки ответит, чтоб я успела до дедлайна ещё зайти прочитать и голоснуть:writing:
 

aika

Обитатель
Итоги хода будут веселыми....
Не переживай если ты мирная то мафы по идее все равно в меня должны голоса вкинуть и посадить, а завтра тебя сажать ещё раз, потому голосуй в меня не переживай, может МА подписью своей роли к своей анонимке решит воспользоваться к завтрашнему дню.
 
Сверху Снизу