• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Leonard

Гость

Пташка

Бёрдон
Час до дедлайна
gong GIF
 

aika

Обитатель
Ой, подскажите стОящую дораму. Я только одну смотрела, и ту не до конца. Про придворную танцовщицу.
Смотря в каком жанре:
Боевик - во имя мести
Исторический ужастик - Царство
Детектив - фрик, тайный лес
Историческое фэнтези с попаданцами - королева чхорин
 

EMey

Обитатель
Почитала про него в правилах, оказывается, похищения голосов и киллы чередуются. Так что он вбросит не пять, а меньше. :задумался:
У вас небольшой просчет. Вбрасывать Чахотка будет, только если есть смысл. А чего сейчас вкидывать? Сажусь же я.
 

Leonard

Гость
Зря я в тебя не проголосовала, хоть довольной была бы.
Жаль, что тебя огорчила, ты молодец, умеешь посеять сомнения. Но я верю в то, что вижу. А вижу тот самый, длинный список ни о чем.
Как ни пыталась найти альтернативу, ее и близко не видать. ((
 

EMey

Обитатель
Жаль, что тебя огорчила, ты молодец, умеешь посеять сомнения. Но я верю в то, что вижу. А вижу тот самый, длинный список ни о чем.
Как ни пыталась найти альтернативу, ее и близко не видать. ((
А то что это мафиозный фейк - ничего? Еще и максимально смазанный, в котором имени не названо. Сначала ты пишеш что с Фиорона и ЭМей, Фиорон мирный. По фейковой анонимке. Красота. Потом Фиорон меня закапывает. Сейчас еще Айка останется при непосадке. Еще лучше.
 
Сверху Снизу