• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
Вы что серьезно расматриваете эту анонимку? Почему не было сказать прямо кто? Почему стиль полностью изменен? Почему так поздно? Не, оригинальничать у нас умеют.
Почему в анонимке с картинкой нет информации?
Так, остаётся ЕМея ...
А, ну да.
Допустим, представим, что я Чахотка с очень полезной ПС. Как думаете я бы боялась Некроманта и звала бы к себе врача, ну чтобы точно остаться без ПС? Не смешите.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы что серьезно расматриваете эту анонимку?
У нас есть еще вариант с картинкой. Я ее уже по слогам расшифровывала и к списку прилагала. И справа и слева. По постмортему Светл Помидорка мирная, и Айка тоже.
Почему не было сказать прямо кто?
Этот вопрос меня тоже интересует
 

aika

Обитатель
Вы что серьезно расматриваете эту анонимку? Почему не было сказать прямо кто? Почему ст...
Просто и такое бывало не раз, :envy: ма не писали анонимок, даже для опровержения фейков
 

Natalia19957

Обитатель
У нас есть еще вариант с картинкой. Я ее уже по слогам расшифровывала и к списку прилагала. И справа и слева.
Я думаю эту анонимку написала Айка, пытаясь заявить себя мирной, не чего там расшифровывать.
 

EMey

Обитатель

aika

Обитатель
Я думаю эту анонимку написала Айка, пытаясь заявить себя мирной, не чего там ра...
Нет, Наталья, я бы так не написала, наоборот она тоже похожа на творчество мафов, чтобы придать правдоподобности фейку на меня и на томатную :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, Наталья, я бы так не написала, наоборот она тоже похожа на творчество мафов, чтобы ...
Вообще-то я думала, что эта анонимка как раз тебя обеляет, думаю мафы уже все анонимки потратили, но как скажите)
 

Istar

Гость
Потому что это бы выглядело, как избиение инвалидов?:rolleyes:
Ну мне уже кажется, что прямо сильнееее подпортить Мирактивам ситуацию уже сложно. Что поделать, 2 мозга это вам не 5. Дальнейшие мои мысли можно к аналитике причислить, так что помолчу:moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На данный момент у нас 3 голоса в Помидорку, 3 голоса в Айку.
И Майор в не су...
У меня остался "не судить"...
Вот думаю, не использовать ли... С другой стороны, не судить в данной ситуации, как спрятаться в норку...
 

EMey

Обитатель
В меня надо пару голосов, а то унас паритет с Томатной...
Да подожди ты. Вот куда разганяешься садиться? У вас по три голоса. Нас достаточно чтобы изменить голосование полностью в случае надобности.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.9

У кого сегодня праздник?
Кто сегодня ждет гостей?
Тот, кому совсем не сложно
Убивать к столу МЖей.
Вон блэкхартсики в тарелке,
А там с Истар канапе,
Светл под майонезом,
УМ нарезанный в вине.
Мафиози все сгрудились,
Поздравляют Леонард,
Выпивают за здоровье.
Всех положат нас, ребят!
02cc767586104ea5b2683e035f76d66d.jpg
 

Leonard

Гость
А опровержение мафиозности ку нас есть от Светл.
Я его видела (ТКЛТ). Но насчет Айки ничего по-прежнему не ясно.
Еще лучше, уже два кандидата подходят от того самого мирактива.
Три. Я сейчас глянула. Вы скромно молчите о своем "аналитическом" посту. Он весьма длинный и, собственно, ни о чем.
 

EMey

Обитатель

aika

Обитатель
Да подожди ты. Вот куда разганяешься садиться? У вас по три голоса. Нас достаточно чтоб...
Если ты чахотка и у тебя непосадка, то мы можем вместе с Томатной сесть, а так я одна сяду и с тебя непосадка снимется
 

EMey

Обитатель
Если ты чахотка и у тебя непосадка, то мы можем вместе с Томатной сесть, а так я одна сяду и с тебя непосадка снимется
Я не Чахотка. И мне очень не нравится как ты меня пропихиваешь по откровенному фейку.
 
Сверху Снизу