• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лук не может быть настоящим по той причине, которую я уже назвала. Соответственно Га-Нор тоже.
Настоящие похоже те, кто нашлись.
А я пойду поплачу, потому что тупая и не понимаю что вообще происходит.
 

Leonard

Гость
Ааа, пока я отвлеклась, выяснилось про ТКЛТ! :cry:

Лук не может быть настоящим по той причине, которую я уже назвала. Соответственно Га-Нор тоже.
Напомните, пожалуйста, по какой? Я сегодня что-то многое упускаю.
 

Титус

Обитатель
Где шок-контент от мирактивов, кстати?
Почему в анонках нет черного чека? А мы все еще можем линчевать мжшечку?
Забавно, да, мафам дали плюшку за то что вскрыли не того. А мы даже не знаем кому :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Напомните, пожалуйста, по какой? Я сегодня что-то многое упускаю.
По причине того, что этот же Лук писал о том, что мы с Алфером разные, а потом мафы убили Алфера. Кроме того, что я сама знаю, что не маф , ни один мафклан не стал бы подставлять своего, убивая второго из пары.
 

arimana

Гость
Пойдёмте все вместе красиво плакать, изящно закидывая руки ко лбу. Как в индийском ки...

dance-indian-dance.gif
 

Leonard

Гость
По причине того, что этот же Лук писал о том, что мы с Алфером разные, а потом мафы убили Алфера.
Дв, но при этом сперва вы сами отрицали эту анонимку, настаивая на истинности первой (про Истар). Как-то вы быстро переобулись на ходу.
Ну и довод беспроигрышный:
Кроме того, что я сама знаю, что не маф , ни один мафклан не стал бы подставлять своего, убивая второго из пары.
Да, не стал бы. Если б необходимость не заставила. И против этого довода трудно что-то возразить, это как своеобразная побелка. ))
 

aika

Обитатель
капец товарищи, где анонка с картинкой я ее вообще видела :shifty:
если делу поможет, то мне надо больше голосов чем в ТКЛТ, сегодня ее может полечить доктор, надо хотя бы попытаться найти вскрытого чахотку :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дв, но при этом сперва вы сами отрицали эту анонимку, настаивая на истинности первой (про Истар). Как-то вы быстро переобулись на ходу.
Потому что Алфер мог быть той же Лаской или Тиф. Сейчас уже известно что это не так.
 

EMey

Обитатель
Знаете, я все думаю об этой дурацкой анонимке с картинкой. И мне начинает казаться, что она может быть настоящей.
А смысл? Представь что ты мирактив и знаешь мафа-киллера, что просто напишеш анонимку, не сдав его?
В общем, по моим данным Помидорка МА. Второго из пары я тоже знаю, но назвать сейчас глупо, а потом уже не смогу.
То есть Помидорка на первом ходу приходила к Вереск. На основе этого Светл идентифицировала анонимку встретившихся мирактивов. Если это так и их анонимки правдивы, то Помидорка - Га-Нор.
Но, если нет и мы верим мирактивам, которые не встретились, то не Га-Нор, а кто-то, кто ходилк Вереск.
Тогда что настоящая та, что без имени? Указывающая предположительно на Емей?
С картинкой, где ничего нет. Никакого имени.
Но если верна 3,5, то и Лук 3.4 тоже верная. Если выбирать между ЕМей и Фиороном, то мирным мне скорей кажется Фиорон.
А вот если мы верим что мирактивы встретились, то чек на меня и Фиорона - фейк.
 
Сверху Снизу