• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
Я думаю, главной целью должна быть Айка. Как только для нее дело запахло жареным, сразу посыпались анонимки: сначала мутная про стенки, теперь неизвестный инкогнит про Леонарда написал.
Она и Айку в принципе обеляет
Про ТКЛТ - "я знаю", про Айку - "я предполагаю". Чутка разное
 

Fioron

Гость
Если роль узнал Шен, а не Ласка, то где анонимка от него?
Айка с Помидоркой обе не Чахотки. Чахотка это автор одной подробной вчерашней стеночки в которой все кажуться мирными. Догадайтесь сами.
Всем последующим анонимкам о ней не верьте.

Тот самый мирактив
Что мешало подписаться?
Видимо, он посчитал, что "того самого мирактива" нам будет достаточно, а своего имени он стесняется. :envy:
Мог бы тогда еще одно слово добавить, чтобы сразу все понятно было. "Тот самый мирактив Лось" :doh: Я, может быть, тогда быстрее бы до всего этого догадался. :envy:
 

Leonard

Гость
Мне кажется мы тратим время на фейк. Если роль узнал Шен, а не Ласка, то где анонимка от него? Что мешало подписаться?
Вообще не понимаю, о чем здесь спорить. Какая разница, от кого анонимка? У нас их две на данный момент. Про меня - явный фейк (уж это поверьте). Значит, первая - настоящая. Разве что тот МА до сих пор молчит, наблюдая за нашей реакцией. Поздновато уже. Но, возможно, он просто лось? Подождем еще. Но у меня уже намечается пара кандидатов.
 

Svetl

Гость
"Тот самый мирактив Лось"
16.gif
 

Fioron

Гость
Извини, Мэюшка, но после придумывания такой красивой схемы, в которую все сегодняшние анонимки, кроме Леонардовой, так удачно укладываются, мне не хочется верить, что она может оказаться неправдовой. Поэтому, мой голос в тебя.
Мэй
 

EMey

Обитатель
Извини, Мэюшка, но после придумывания такой красивой схемы, в которую все сегодняшние анонимки, кроме Леонардовой, так удачно укладываются, мне не хочется верить, что она может окахаться неправдовой. Поэтому, мой голос в тебя.
Мэй
Фиорон, ты меня растраиваешь( Ты действительно вериш что это я?(
 

Fioron

Гость
Фиорон, ты меня растраиваешь( Ты действительно вериш что это я?(
EMey , я верю, что 3.8 - это Шейн. Если под подробной вчерашней стеночкой, в которой все кажуться мирными, он имел ввиду твою (а за неимением других таких подробных и насыщенных мирняками списков, похоже на то), то, получается, что ты. :sorry:
 
Сверху Снизу