• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
капец товарищи, где анонка с картинкой
Анонимка 3.6


4_sm

Кто ищет ветер - найдет бурю.
Лаэн
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.8

Айка с Помидоркой обе не Чахотки. Чахотка это автор одной подробной вчерашней стеночки в которой все кажуться мирными. Догадайтесь сами.
Всем последующим анонимкам о ней не верьте.

Тот самый мирактив
Ну да, подробнее Емей никто не писал
 

EMey

Обитатель
Не та, та что от того самого мирактива.
Откровенный фейк. Цель которого мне не понятна, разве что побольше хаоса, и непонятно на кого указывает.
Мирактив, если хочет чтобы ему поверили, зная что мафы настрочат свое творчество, что изменит стиль на 100 процентов и выдаст анонимку попознее?
 

Leonard

Гость
О, в анонимке 3.8 почему-то написано не то, что Айка и ТКЛТ не мафы, а то, что они именно не Чахотка. Т.е. это опровержение не мафиозности, насколько я понимаю, а имени конкретного мафа - Чахотка.
Надо просмотреть, кто вчера длинные и миролюбивые стенки писал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. это опровержение не мафиозности, насколько я понимаю, а имени конкретного мафа - Чахотка.
Да, это УСка ЛаЭн по определению роли. А опровержение мафиозности у нас есть от Светл.
 
Сверху Снизу