• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
Ну она как бы потверждает одну из анонок, ЛаЭн во второй говорит же, что нашла кого ...
Но тогда это не правда, Гадалка бы не узнала, что к ней приходила Ласка, может мафы пытаются подстраховаться и ввести Ласку в заблуждение, что найденный это мирный нейтрал?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
не надо по монетке надо четко поделить кто в кого голосует.
Неизвестно у скольки человек покрадены голоса. Тем более, что неизвестно кто из вас маф. Четкое деление голосов действует только когда известно. Иначе можно и непосадку не сбить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
может мафы пытаются подстраховаться и ввести Ласку в заблуждение, что найденный это мирный нейтрал?
Это подтверждение анонимки в первую очередь. Нужно думать верить ли ему или нет.
 

Хелльга

Обитатель
И всё же... Голос в Ту, кто любит томаты.
Айка вон готова даже рискнуть и сесть (если у неё, конечно, не припасена не посадка. Тогда изящный ход, что ещё скажешь).
 

Natalia19957

Обитатель
Это подтверждение анонимки в первую очередь. Нужно думать верить ли ему или не...
Какое это подтверждение, если Гадалка так не умеет? Наоборот тянет на то, что пропихивают именно эту анонимку, да лохонулись с формулировкой.
 

Fioron

Гость
Знаете, я все думаю об этой дурацкой анонимке с картинкой. И мне начинает казаться, что она может быть настоящей.
Потому что кому был смысл ее такую ниочемную писать? Мафам анонимку без имени писать как-то глупо, когда есть уже два кандидата и один из них маф. Что она им дала? Ничего. Моги бы написать что-нибудь про меня, бравого сержанта Даргл или крадущуюся Рандорину, затаившуюся де Пампидурину, например, чтобы еще больший хаос посеять или от кого-то своего отвлечь. Или какой-нибудь белый чек выдать. Бело-серый, бело-черный, фальшивый белый, белый через фальшивый черный, фальшивый белый через фальшивый черный. Но нет, они пишут просто анонимку с картинкой без имен, без проверок, вообще без какой-либо информации, просто с подписью. Какой им смысл так поступать, если они знают, что на нее никто даже внимания не обратит, кроме подсчетоведов чернобелокартинческих анонимок для подачи заявки в бюро по защите мирового культурного наследия вьюнески. :doh:
 

Svetl

Гость
№2
Я очень сомневаюсь, что делаю правильно, но смотреть, как мафы видимо зная МА, подставляют их под линч не могу. Тем более по анонкам и поведению в паблике уже понятно, что нашу пару МА вычислили.
В общем, по моим данным Помидорка МА. Второго из пары я тоже знаю, но назвать сейчас глупо, а потом уже не смогу.
Про айку не знаю, думаю, что ее нам подсовывают тоже. Анонка с картинкой видится настоящей.
 

Natalia19957

Обитатель
Светл меня озадачила...
Но думаю такое и правда возможно, я тоже догадываюсь кто один из Лук+Га-Нор.
Тогда что настоящая та, что без имени? Указывающая предположительно на Емей?
 

arimana

Гость
Напоминаю условия победы:

Некромант - убить двух мирактивов и одного мафиози.

Йоула - предотвратить три убийства.

Проклятые - уничтожение мирактивов кроме Гбабака и Юми, контроль голосования.

Мирные - уничтожение Некроманта и всех Проклятых, кроме Кори.
 

Leonard

Гость
По анонимкам:
3.1 - от Ганора и Лука: Титус, Алфер и Марк - белые и пушистые.
3.2 - от Лаэн: ТКЛТ нехорошая.
3.3 - от Лаэн же: Айка - Чахотка.
3.4 - от Лука. ЕМей и Фиорон разные.
3.5 - от Ганора: Джейна белая и пушистая. И к Вереск не ходил.
3.6 - от Лаэн: многозначительная картинка.
3.7. - от Йоулы, про Лаэн.
3.8 - от таинственного МА, который кагбэ намекает...на кого?

Больше верю тому Ганору, который 3.5. Она информативнее. И с оговоркой, что к Вереск не ходил. Ну и первая не вызывает доверия своей велеречивостью.
В моих глазах Джейну это никак не обеляет, т.к. ведет себя весьма странно, и возможна побелка от мафов.
Но если верна 3,5, то и Лук 3.4 тоже верная. Если выбирать между ЕМей и Фиороном, то мирным мне скорей кажется Фиорон.
Что касается трех Лаэн и свидетельства от Йоулы, пока не знаю, что с этим делать.
 

Пташка

Бёрдон
Тогда что настоящая та, что без имени? Указывающая предположительно на Емей?
Это вообще тыква. Писать такое (я про анонимку) - играть на руку мафам. Пусть мирные тыркаются сами и сажают активных

И почему намек именно на Емей? :fools: Его там напрямую нет
 

Svetl

Гость
Svetl , ну вот чего только сейчас-то... Уф... ну, вот, а я в неё проголосила....
Ждала. Вдруг не потребуется, а потом отвлек реал на полчаса и тут совсем понеслось.
Все, мне больше нельзя ничего такого писать.

Зато теперь могу поздравить
Лео с днем рождения!!!
 
Сверху Снизу