• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

aika

Обитатель
Ага, а по утрам я младенцев ем. На линч не хочу и в благородство не игра...
а кто тут играет, мирные расходный материал в таких случаях, это здравый смысл, город все равно проигрывает, а сорвать непосадку с мафа, хоть какой-то профит.
Теперь и мне жаль, что Корица не играет :shifty:
 

aika

Обитатель
Вот такие панические настроения мне не по нраву....
каки е еще панические, я голову в песок не прячу и говорю все как есть, миров осталось полтора землекопа, а мафы в полном составе и еще с непосадкой, мирные запарятся вас еще и завтра и после завтра сажать, если сегодня хотя бы не попытаются сбить непосадку.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.7
Дорогая Лаэн, спасибо что зашла.
Сожалею насчет Несса.
...
Сижу смотрю на эту анонимку и думаю, разве Гадалка может узнать, что к ней заходила Ласка? В её ПС вроде написано, что она её узнает если сама к ней прийдёт.
 

Титус

Обитатель
Титус, я тебя тогда сажала, а не себя, а тут я себя тоже на посадку предлагаю, после резов тебе должно быть стыдно очень стыдно, где твоя интуиция? :wth: :^)
Моя интуиция верит одной анонимке. Но правду всё равно знает только один человек, который написал настоящую. Так что вот :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сижу смотрю на эту анонимку и думаю, разве Гадалка может узнать, что к ней заходила Ласка? В её ПС вроде написано, что она её узнает если сама к ней прийдёт.
Да, если сама позовет
 

aika

Обитатель
Моя интуиция верит одной анонимке. Но правду всё равно знает только один человек, кото...
ну вот твоя интуиция верит совсем не той анонимке.
мирные прошу давайте сажать меня вместе с томатной, если вы верите анонимке про меня, то с меня собьется непосадка возможно, вам какая разница все равно я в нее проголосовала уже.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, если сама позовет...
Странно, что сама Гадалка этого не знает, могла высказаться по другому, опять чё ли кто-то развлекается? Хоть анонимка и не несёт какой-то содержательной информации, но нафига такое делать....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Странно, что сама Гадалка этого не знает, могла высказаться по другому, опять чё ли кто-то развлекается? Хоть анонимка и не несёт какой-то содержательной информации, но нафига такое делать....
Ну она как бы потверждает одну из анонок, ЛаЭн во второй говорит же, что нашла кого то с АС.
 

Natalia19957

Обитатель
Сижу и уже который ход гадаю, когда же включат св...
Может не хотят пока сильно сокращать нашу популяцию, чтобы подозрительных побольше было:D в миролюбивость мафов особо не верится)
 
Сверху Снизу