• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

что дома сидит целыми днями с ожогом
Мое заключение подходит к концу, но я иногда все-таки из дома выхожу ибо чисто физически(добавлено: и психически) не могу сидеть в четырех стенах, но да сейчас я в основном дома.

Добавлено: самое сложное уже позади.
 

Leonard

Гость
Ну а что она может предлагать, чеков на неё нет, как и на Помидорку, но она, как мне кажется, искренне переживает и не признается в мафости))
Как это "нет"? Т.е. анонимка про нее точно фейк? А чем это доказано?
 

aika

Обитатель
Кого то кого мафом считает хотя бы. Не того кто был в фейковой анонимке с убитым.
Эм, я вчера писала на основании той информации что у меня была, что подозревала Фиорона, Кейт, Дени и Марка еще.
Джейн, вот у тебя избирательная память, можешь пойти и перечитать
и еще Истар ты сама начала сажать, так что не нужно усугублять ситуацию, если ты действительно мирная и так переживаешь за город, постпи мудро и проголосуй за Томатную, и с агитируй других на это лучше, а меня пусть проверят сегодня, это будет самое лучшее что может быть,
а еще луще хотя бы пусть Томатная и я вместе идем, хотябы непосадку собьете об меня и сяду я, в крайнем случае.
 

Istar

Гость
Он только мужчин убивает. А у меня плохо с опознаванием полов в этой игре.

У меня тоже))) поэтому я специально глянула на фотку Чахотки, там мужик
Я вчера по этой теме даже пошла в Гугл. Оказывается всякие там фанвикипедии не знают и половины лиц персонажей. Откуда Аримана с Риной набрали таких красавчиков теперь диву даюсь:doh:
 
Сверху Снизу